Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Azeri

Выбор техники для кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Как вам компактная духовка с свч Siemens? Подскажите, пожалуйста, что за модель? Видела в интеренете по приемлимой цене только этой фирмы духовку с свч...

Печка HB86K572 - она недавно в продаже появилась.

http://www.siemens-home.com/ru/каталог-про...l?source=browse

Очень довольны - вариантов готовки аж глаза разбегаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приглянулась духовка фирмы SMEG. Кто -нибудь что-нибудь слышал об этой фирме. Цены на их изделия не самые низкие. А как в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера впервые столкнулся с техникой Фагор (испания). что можете сказать о ней?

Странно, я уже по Фагору отвечала, а ответа не вижу. У меня духовка электро независимая Фагор уже два года. Я очень довольна. Такие навороты у Бош стоили на 30% дороже. Жаль, плиты такой как я хочу у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отзывы об этой технике с другого форума.

Спасибо. Прочитала. Правда там тоже скудная информация по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может что-либо сказать про холодильник Hitachi RW 660FU 6GBK?

cпасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня варочная, духовка и холодильник-Самсунг.Долго выбирала, чтобы и функциональные были и внешний вид.Конечно, Бош или Сименс, или Миле-вне конкуренции.Их тоже рассматривала.Но у них маленький набор функций стоит столько же сколько мой навороченный Самсунг.Понятно, что у многих предубеждение против этой фирмы.Но каждый сам решает, что кому лучше.

Если Вы любите готовить в духовке, то советую посмотреть духовки Самсунг.У меня в одной духовке 2 духовки.То есть два вентилятора, есть разделение, можно устанавливать разные температуры и разные режимы на двух уровнях.А можно использовать только верх, или только низ, или целую духовку, например, если гуся запекать.... Супер-удобно! И запахи разных блюд не смешиваются.

Ну, а посудомойка у нас -Бош.Когда изучала рынок посудомоек, сделала вывод, что только Бош или Электролюкс.Цена приемлемая, и функции все, какие нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нескольких знакомых есть самсунги, но никто из них не хвалит их...

у нас сименсы все производства Турции, чего не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выбирали духовку, то остановились на Боше - дизайн супер, функций много (включая сенсорное меню), по цене не сильно больше остального, ну и уже потом марка тоже известная.

когда выбирали посудомойку, то остановились на Боше - дизайна как у всех не видно :), загрузка и режимов как у всех, отзывы владельцев самые хорошие, по цене не сильно больше остального, ну и уже потом марка тоже известная.

когда выбирали вытяжку, то остановились на Боше - дизайн красивый (электронный индикатор режимов), хорошая подсветка (2 диммирумых галогена, а не обычные лампы или дневного света), много дополнительных режимов (работа небольшое время после выключения, возможность интервальной работы весь день каждый час понемножко, автоматическое переключене с самой болшой скорости на более низкую), очень приличный воздухообмен, низкий уровень шума, возможность мытья фильтров в посудомойке, марка известная. вот только на этой модели с ценой чуть похуже :))) выбирали между Электролюксом и Бошем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нескольких знакомых есть самсунги, но никто из них не хвалит их...

у нас сименсы все производства Турции, чего не хочется...

Может у знакомых не такая чудо-духовка двойная? :))))))))

Я вот тоже изначально была против самсунгов! Вообще даже не рассматривала.Но потом как-раз знакомая из Эстонии прорекламировала мне такую духовку, как я описывала Вам.Я тоже не поверила, долго искала отзывы, советовалась со знакомыми продавцами....И пришла к выводу, что это просто не бренд бытовой кухонной техники и всё. А в продавцы обычно продвигают то, за что имеют проценты или бонусы. Один знакомый директор магазина бытовой техники сказал, что самсунг ничем не хуже. чем горенье или электролюкс , например, по функционалу, даже наоборот , навороченнее.Но это не бренд, не круто, так скажем. Я очень долго решалась и все-таки купила такую духовку.И скажу еще раз, это супер удобная вещь.

Но, естественно, Вы выбираете, а мы тут просто пишем мнения или советы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×