Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Azeri

Выбор техники для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

духовка уж очень жене понравилась своим внешним видом. и ее стоимость 24 тыс. при том, чо все другое можно купить за 17 тыс.

столько можно и переплатить за очень понравившуюся весчь.

Я так понял, где-то эта H 4212 B ?! ) Хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorenje тоже один из вариантов, но он не очень-то и распространен, чтобы знать все + и -...не хочу покупать "кота в мешке"

Gorenje очень надежная фирма. Пользуюсь их плитой 9 лет с 2000 года - покупала на тот момент новейшую (когда выбирала, этой модели

в Москве еще не было - ждала 2 месяца). Скоро предстоит ремонт - думаю, что выберу опять эту фирму, т.к. очень довольна ею.

И в плане дизайна у них есть чем "поживиться". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горенже очень приемлем по многим факторам, включая цену. Миеле очень дорог, хотя и дизайном очень красив.

Для сравнения приведу Вам цены на Тека в долларах:

Холодильник (NF 620) - $2,750

Посудомойка (DW 55S) - $1,113

Мой (Princess 60 Leinnen) - $177

Газ.плита (HL 60 3F 1W AI AL CI) - $658

Духовка (HX 735) - $857

Вытяжка (DG 1 60) -$630

Стиралка(TKE 1060 S) - $689

все это уже включает 8% скидку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажеться уже второй месяц сама не могу определиться с техникой.. ползую по магазинам.. смотрю, читаю инструкции..

Внешне Милле вне конкуренции.. но цена.. и Горенье только на картинках впечатлил.. живьем как то совсем нет.. (( да и отзывы о качестве по разным сайтам о горенье не лучшие..

Для себя пока съузила выбор между двумя марками.. Бош и Электролюкс..

Чисто внешне больше нравиться Бош..крепко и ладно сделанные агрегаты.. Электролюкс подкупает сталью без отпечатков и хорошим набором функций за вполне разумные деньги.. и хорошей сборкой..

Пока остановилась на духовке Электролюкса.. цена приятна и набор функций для меня достаточный.. а переплачивать за то чем пользоваться скорее всего не стану не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, у бошов и симсов духовки-встройки адекватны тем 60см которые они занимают. остальные похоже тупо ставят одно и тоже и в 50см и в 60 в том числе и мои любимые Люксы. Обидно за 10см. Интересно, бренд на букву Г гденить еще известен кроме как в нашей стране?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, у бошов и симсов духовки-встройки адекватны тем 60см которые они занимают. остальные похоже тупо ставят одно и тоже и в 50см и в 60 в том числе и мои любимые Люксы. Обидно за 10см. Интересно, бренд на букву Г гденить еще известен кроме как в нашей стране?

На украине вроде тоже продают.. жалобная книга самая большая на их форумах именно у Горенье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели Горенже в просторах бывшего Союза только и продается? было бы очень странно. даже Беко тот и продается на западе (в Британии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользуется маркой Ardo? Нравятся по дизайну некоторые их холодильники, но отзывов не слышала по ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю исключительно исходя из дизайна, функционала и цены. Т.е. еду в магазин и выбираю из того, что есть и что нравится чисто внешне.

О вечной бытовой технике не мечтаю. Все течет, все меняется, в т.ч. и технологии.

Аналогично мне плевать - одного бренда будет техника на кухне или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×