Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akka

Санузел в маленьком офисе - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я тоже была в таких офисах. Там проложена проводка не в стяжке, а в фальшполах:

Фальшпол - достаточно дорогой вид пола, но теперь и в России и в Украине крупные офисы могут себе это позволить.

Akka

В том то и дело там был не фальш пол, а именно провода внутри канала и в стяжке. Изначально так залили. и розетки в рядочек в полу под крышечкой))))

Хм... вот нам тоже так предлагают, а мы сомневаемся... дешево, конечно, но если вдруг чего переложить? Но заманчиво... Нам предложили именно в стяжке, т.к. есть места, где пол долбить совсем нельзя - там отопление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора думать дальше...

Пока пытаюсь придумать расположение серверной (1м х 1м) и рабочих мест, а от этого отталкиваться с расстановкой на кухне и, собственно, дизайном помещения.

Не могу сказать, что получается придумать что-то, удовлетворяющее нашему пожеланию организовать 10 рабочих мест. 1-2 места оказываются расположеными неуютно, на проходе.

Нужен свежий взгляд... :pleasantry:

Вот помещение с размерами (+/- несколько сантиметров возможны):

post-32122-1259860104_thumb.jpg

А вот варианты расположения серверной, вокруг которых я кручусь:

post-32122-1259860133_thumb.jpg

Наиболее предпочтительными являются варианты 5 и 4 - ничего не нужно ломать, размер выдержан, удалены хоть как-то от рабочих зон

Вариант 1 - расстояние от выступающей стены до балконной двери 97 см, т.е. размер не выдержан, уже, чем нужно, будет трудно доступаться к технике + будет закрывать свет от балконной двери и кухонного окна.

Варианты 2 и 3 - не плохие, но придеться менять планировку, чего, теоретически, хотелось бы избежать

Вариант 6 - плох тем, что кому-то придется сидеть рядом с серверной и вряд ли это комфортно.

Для масштаба набросала несколько рабочих мест. Пока расчитываю исходя из размеров стола 800х1500 + 1000 от края стола на личное пространство, отодвигание стула.

Помогите с идеями! :fund02006:

post-32122-1259860120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×