Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akka

Санузел в маленьком офисе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Так для вдохновения...

В этом интерьере использовали отшлифованный бетон (думаю, можно сделать "подделку", покрыв бетон лаком).

...

Тут пол из бетона покрыт лаком.

Вот смотрю я на эти решения с бетоном... очень они во всем остальном обязывают. Остальные детали должны быть безукоризненными, стильными... Иначе будет казаться недостроем по-бедности :)

Почитала, что такое шлифовка бетона. Применяют спец.оборудование какое-то. Хм... наверно, ещё и не у каждого строителя есть.

С лаками проще, выбор есть... Но поверхность все равно нужно обеспыливать. И она должна быть красивая, а это, боюсь, не наш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на этом сайте можно остаться до конца жизни... жаль только, картинки маленькие...

http://loftsboston.com/

South_118_3A-03.jpgSouth_118_3A-06.jpg

South_210_5_2-05.jpgSouth_210_5_2-16.jpg

и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я приаттачусь к Вашей чудной теме?

Тоже думаем над типом пола в офисе.

У нас очень шумно и работает много девушек, которые ходят на каблуках.

Что больше подойдет для пола?

Чтобы не стучали, но и ковролин не хотели бы.

А наливной пол девушки смогут истоптать каблуками?

Снова о каблуках. А об ламинат очень громко будут стучать?

О плитке я молчу, хотя на века бы пол получился.

Акка, а Вы перегодки будете ставить?

Мечтаю о стеклянных, но с точки зрения звукоизоляции - это тоже плохо.

И еще какой потолок поглощает больше звуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акка, а кондиционирование продумали?

В серверной без кондишна - будет градусов 70.

причем кондишн отдельный, с зимним комплектом, и не очень умный - нужно , чтобы он оставался в том же положении при выключении эл-ва. А то наш после падения эл-ва выключается и не включается. Упс мы пожалели для кондишина, но в следующую серверную - будем ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акка, а кондиционирование продумали?

В серверной без кондишна - будет градусов 70.

причем кондишн отдельный, с зимним комплектом, и не очень умный - нужно , чтобы он оставался в том же положении при выключении эл-ва. А то наш после падения эл-ва выключается и не включается. Упс мы пожалели для кондишина, но в следующую серверную - будем ставить.

Кондишин в серверную обязателен, именно серверный. И отвод воздуха обязателен, хотя бы пассивный - говорят, если кондишин остановится, то техника до утра доживет, если будет отвод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаем над типом пола в офисе.

У нас очень шумно и работает много девушек, которые ходят на каблуках.

Что больше подойдет для пола?

Чтобы не стучали, но и ковролин не хотели бы.

А наливной пол девушки смогут истоптать каблуками?

Снова о каблуках. А об ламинат очень громко будут стучать?

О плитке я молчу, хотя на века бы пол получился.

Дома у меня ламинат. Громко будет.

Наливной пол, думаю, каблуки выдержит дольше ламината...

Акка, а Вы перегодки будете ставить?

Нам нечего городить - всего 60м2 с балконом и санузлом... Думали кухню стеклом с раздвижной створкой отгородить, но пока картинка не складывается. Тесно...

Мечтаю о стеклянных, но с точки зрения звукоизоляции - это тоже плохо.

И еще какой потолок поглощает больше звуки?

Про потолок - насколько я поняла, подвесные потолки типа Rockfon, Ecophon и т.п. ( http://www.sbm.ru/items.plx?id=11 ) обеспечивают высокую степень звукопоглощения, по крайней мере, бОльшую, чем простые кассетные потолки типа Армстронг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую, может пригодится)))))

Я когда работала за границей у нас в офисе все розетки были выведены в пол в специальный люк с крышечкой под каждый стол. очень удобно, никаких проводов не тянется, вернее тянутся через дырочку в столе к полу, включаи и телефонный шнур и соединение компьютеров в сеть.

Почему то в России провода в стяжке не кладут, через потолок. Странно это. А потом висят проводовые сопли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую, может пригодится)))))

Я когда работала за границей у нас в офисе все розетки были выведены в пол в специальный люк с крышечкой под каждый стол. очень удобно, никаких проводов не тянется, вернее тянутся через дырочку в столе к полу, включаи и телефонный шнур и соединение компьютеров в сеть.

Почему то в России провода в стяжке не кладут, через потолок. Странно это. А потом висят проводовые сопли)))

Я тоже была в таких офисах. Там проложена проводка не в стяжке, а в фальшполах:

118c.jpg

Фальшпол - достаточно дорогой вид пола, но теперь и в России и в Украине крупные офисы могут себе это позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в свое время, поколебавшись и просчитав все варианты пола, пришли к плитке

офису сейчас было 2 года, на полу в общеходибельных помещениях керамогранит довольно светлый, уборщица раза 3 за год устраивает ему и в особенности швам (наши горе-строители накосячили!) тотальную помывку, пол как новенький при том, что проходимость (туда-сюда) у нас велика

над нами девушки ходят на каблуках по ламинату (специально ходили посмотреть, почему ощущение стада слонов), а под нами народ говорит, что мы "поднимаем ноги аккуратно"

хотя, наверное, и от технологии укладки того же ламината много зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в таких офисах. Там проложена проводка не в стяжке, а в фальшполах:

Фальшпол - достаточно дорогой вид пола, но теперь и в России и в Украине крупные офисы могут себе это позволить.

Akka

В том то и дело там был не фальш пол, а именно провода внутри канала и в стяжке. Изначально так залили. и розетки в рядочек в полу под крышечкой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×