Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ нашего форума - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

[quote name='marishagr' post='623926' date='3.12.2009, 11:24'][quote name='LV Dezy' post='623906' date='3.12.2009, 9:57']... 1) шубу вчера замеряла живьем - с припуском на вешалку 1,60 по вертикали :-)))))) :giri05048:
... 2) я как раз и убиваюсь тем, что глубина шкафа (ширина по горизонтали) слишком велика, даже для моей шубы. :fund02025:[/quote]

эх, сижу и размышляю, как это:
1) шубу живьём мерить? она из кого, эта шуба: из норки, песца, нутрии? ты их в ряд построила и мерила?
и еще "с припуском на вешалку" - на вешалку в смысле плечики или на вешалку в смысле такой металлической цепочки, что к шубам пришивают?
2) какие же мы разные - запутала ты меня объяснением, что такое глубина шкафа... бестолочь, для меня ширина, высота и глубина мебелюшки всегда однозначно почему-то (наверное, из всяких чертежных уроков/предметов вроде стойчерта в голову втемяшилось)
[/quote]

С припуском на вешалку - это на то расстояние на котором труба висит и крючок от вешалки (плечики). Слушай отдать маме эту шубу, что ли - с ней одни проблемы!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мы носим: трубу, вешалку или шубу? :giri05048: А может один крючок ?
[quote]С припуском на вешалку - это на то расстояние на котором труба висит и крючок от вешалки[/quote]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кошарик' post='624563' date='3.12.2009, 23:13'][quote name='Гайка' post='624526' date='3.12.2009, 22:57']Муж бросил?! Молодчина какой! Поздравляю![/quote]


обожаю Гайку))
[/quote]
:pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='voldemar70' post='627758' date='8.12.2009, 21:13'][attachment=89744:2009_12_08_221238.jpg][/quote]
в Санта-Барбаре ремонт окончился?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из одного поста:
я сама слепила из того что было. да и требует она [i]стелка [/i]на кухне...

но [i]поеду [/i]в выхи [i]ха краской[/i]... и посмотрю еще...

здесь все просто - самые обычные очепятки, но как же загадочно получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переписка, причем с цитированием и подряд:
1. И называется она "тёщина комната".
2. А "зятина комната" которая???
3. Ему достаточно: диван, ТВ, газета.

а дальше уже интересное начинается:
4. Сорри, а кнопку-выключатель куда?!
5. Подключается вместо выключателя ( к его проводам). Подбирается подходящая в магазине , врезается в коробку дверей со стороны петель, так менее заметна.

таки диван, ТВ, газета требуют проводов к выключателю, коробки дверей с петлями... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь никто не обидится,что посты появились тут,но вчера прочитав,ржала полчаса)))
Итак ,тема о не очень высоких вечнозеленных растениях,которые автор хочет посадить в горшки,но конечно все в основном советуют высаживать в открытый грунт ,и вдруг такой пост:"Разобрать плитку гораздо проще, чем таскать кадки с [b]пятиметровыми соснами[/b]. :)"
от автора:"Народ!!! Не хочу разбирать плитку!!!! Там стяжка под ней!!!! Муж вместо туй закопает в [b]вырутую [/b]яму!!!!
[b]Не хочу пятиметовых сосен![/b] Они есть в зеленой зоне. А перед домом 300 кв.м. плитки тротуарной. Ее и хочу скрасить, облагородить. Нужно малепусенькие, вечнозеленые, никогданепогибающие, глазрадующие деревца. "
потом выясняется:"....... [b]ветку перепутал с соседней[/b], где ...... интересовался посадкой Крупномеров 3-5 метров.
......, посему в трех соснах, как по нотам, заблудился.
Да еще и в кадки их посадил, видимо Казну чью-то искал."
:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='631421' date='13.12.2009, 22:57']переписка, причем с цитированием и подряд:
1. И называется она "тёщина комната".
2. А "зятина комната" которая???
3. Ему достаточно: [b]диван, ТВ, газета[/b].

а дальше уже интересное начинается:
4. Сорри, а кнопку-выключатель куда?!
5. Подключается вместо выключателя ( к его проводам). Подбирается подходящая в магазине , врезается в коробку дверей со стороны петель, так менее заметна.

таки диван, ТВ, газета требуют проводов к выключателю, коробки дверей с петлями... :fund02025:[/quote]
(шепотом) Вот я поржать и спросила :shok:
Дверь из газеты на диване, с проводами от выключателя и кнопкой.... :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×