Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatish

А вот и моё творение. Еще немножко и будет готово! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

смотрите какой слегка этнический стульчик нашла

Если только к туалетному столику т.к. комплект ни за что не подберёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, африка лайт это здоровско.Смотрите это африканские головные уборы, одныжды видела их вживую, чуть не умерла- волшебно. Штука не дешовая (хотя доступная) но шедевральная. Они в разных цветах бывают, и очень схоже по геометрии с вашей стеной.

Ух ты!!! А где такую взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какой слегка этнический стульчик нашла

Да, очень хотелось хоть одно подобную вещичку дома иметь, но, увы, уже нет вакантного места в квартире... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная квартира получается. в коридор просто влюблена. часы очень смутили.. как-то они ... они вам прям так нужны? на самом виду? как-то офисно). стены, пол, двери- прекрасное сочетание. светильники вижу разные))) от подвесных хрусталиков до строгих квадратов. но красные подвесы.. нет, упростите все.

гостиная- отличный задел. обои сложные, с претензией. надо Вам очень постараться выдержать все. если уйдете, в классику, в мгкость- получите пошлые цветочки, имхо, конечно. современные формы, лаконичность, и стена заиграет. осторожно с декором.

а вот кухня... странное оставила ощущение. незаконченности, не продуманности какой-то. пойду перечитаю про нее, может я не поняла задумок.. не нравится сочетание фиолетово-коричневого м зеленым. зеленый оттенок стены не нравится вообще, и не понятно, почему вы его выбрали при такой кухонной мебели? стена с телевихором смотрится пустой. ненужно пустой. вобщем, там есть, над чем думать и работать.

в целом молодцы, очень приятное ощущение от просмотра. давайте ванные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная квартира получается. в коридор просто влюблена. часы очень смутили.. как-то они ... они вам прям так нужны? на самом виду? как-то офисно). стены, пол, двери- прекрасное сочетание. светильники вижу разные))) от подвесных хрусталиков до строгих квадратов. но красные подвесы.. нет, упростите все.

гостиная- отличный задел. обои сложные, с претензией. надо Вам очень постараться выдержать все. если уйдете, в классику, в мгкость- получите пошлые цветочки, имхо, конечно. современные формы, лаконичность, и стена заиграет. осторожно с декором.

а вот кухня... странное оставила ощущение. незаконченности, не продуманности какой-то. пойду перечитаю про нее, может я не поняла задумок.. не нравится сочетание фиолетово-коричневого м зеленым. зеленый оттенок стены не нравится вообще, и не понятно, почему вы его выбрали при такой кухонной мебели? стена с телевихором смотрится пустой. ненужно пустой. вобщем, там есть, над чем думать и работать.

в целом молодцы, очень приятное ощущение от просмотра. давайте ванные))))

Спасибо за отзыв!

Часы странно смотрятся?:) А мы просто от них тащимся:) Не знаю, чем они нам так приглянулись. Воспринимаем их скорее как вокзальные. Светильники уже купили, но пока не повесили - строгие прямоугольники. Решили, что и так много всего в таком маленьком помещении.

По поводу гостиной у меня те же опасения, будем стараться изо всех сил, чтобы так не получилось.

Про кухню Вы абсолютно правы - над ней еще работать и работать. Про сочетания цветов не спрашивайте - больной вопрос. Надеюсь, когда доделаем будет лучше, да и фотки совсем неудачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз часы нравятся-это другое дело))))

а перекрасить зеленый не проще? если у самих сомнения? может проще неделю потратить на перекрас, чем потом год пытаться замаскировать? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, африка лайт это здоровско.Смотрите это африканские головные уборы, одныжды видела их вживую, чуть не умерла- волшебно. Штука не дешовая (хотя доступная) но шедевральная. Они в разных цветах бывают, и очень схоже по геометрии с вашей стеной.

Ух ты!!! А где такую взять?

Бывают попадаются на аукционах, вот к примеру http://cgi.ebay.com/JUJU-FEATHER-HAT-CAMER...8e#ht_739wt_941

Сама для себя тоже искала, вот тут еще есть http://www.dutchbydesign.com/ukSoft-Furnis...ju-Hat_JUJU.htm В России не найти, кстати по последней ссылке они дешевле всего что я видела

А стульчик небольшенький в крайней точки около 80 см, как придиванная тумбочка тоже не плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перекрасить зеленый не проще? если у самих сомнения? может проще неделю потратить на перекрас, чем потом год пытаться замаскировать? )))

Да мы привыкли к нему уже как-то, к тому же боимся хуже сделать. Это ведь запросто))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают попадаются на аукционах, вот к примеру http://cgi.ebay.com/JUJU-FEATHER-HAT-CAMER...8e#ht_739wt_941

Сама для себя тоже искала, вот тут еще есть http://www.dutchbydesign.com/ukSoft-Furnis...ju-Hat_JUJU.htm В России не найти, кстати по последней ссылке они дешевле всего что я видела

А стульчик небольшенький в крайней точки около 80 см, как придиванная тумбочка тоже не плох.

Здорово, но пока только мечтать об этом остается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, молодцы! Очень понравилось сочетание темного пола и белых дверей, я тоже так мечтала сделать, но все боялась и сомневалась. После просмотра ваших фотографий мои сомнения испарились, да здравствуют белые двери! :giri05025: Посему вопрос: где вы покупали двери? из чего они сделаны? сколько стоят? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×