Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatish

А вот и моё творение. Еще немножко и будет готово! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще, еще фоток! Очень интересно и красиво! Про двери-не подскажите? Производителя, цену? Белые-моя мечта.

Спасибо:) Двери получились бюджетные - Гарант. Сделали специально для нас.

Но качество покраски хромает местами, хотя если не придираться, то вполне:)

Ха-ха! Сейчас залезла к ним на сайт, они фотки из нашей квартиры выложили в качестве иллюстрации. В историю входим! :fund02025:

Тоже присматривалась к таким дверям, скажите,насколько хромает качество, и в чем это выражается и можно ли с этими недостатками мирится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась Ваша прихожая!

гостиная - тоже симпатичная, но менее понятно как там :) я бы не стала особых цветов там добавлять... разве что в подушках :)

по поводу порожка - а у Вас пол из чего? у нас порожек сделали из массивной доски, у подруги видела - сделано из паркета. Т.е. сначала там фанера, а сверху доска. Очень аккуратно и симпатично выглядит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматривалась к таким дверям, скажите,насколько хромает качество, и в чем это выражается и можно ли с этими недостатками мирится?

Миримся, а что нам еще остается? (как и со многим другим) :fund02025:

Сами двери отличные. Косяки с покраской... Есть надежеда, что они уже научились их по-лучше красить. А у нас в уголках филенок небольшие скопления краски, и кое-где на границе филенок и полотна маленькие трещинки на краске образовались через какое-то время.

Когда установили, были так ослеплены, что ничего это не заметили. А потом перестали замечать, потому что привыкли. Соотношение цена-качество вообще-то адекватное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась Ваша прихожая!

гостиная - тоже симпатичная, но менее понятно как там :) я бы не стала особых цветов там добавлять... разве что в подушках :)

по поводу порожка - а у Вас пол из чего? у нас порожек сделали из массивной доски, у подруги видела - сделано из паркета. Т.е. сначала там фанера, а сверху доска. Очень аккуратно и симпатично выглядит :)

С гостиной нам самим пока не особо понятно :fund02025: Без мебели вообще все как-то не воспринимается еще.

А если без цвета, то какие шторы повесить бы? В бежевость очень не хочется уходить.

Пол из ламината, муж что-то не хочет из него же, говорит сломается.

А у Вашей подруги доска приклеена, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматривалась к таким дверям, скажите,насколько хромает качество, и в чем это выражается и можно ли с этими недостатками мирится?

Миримся, а что нам еще остается? (как и со многим другим) :fund02025:

Сами двери отличные. Косяки с покраской... Есть надежеда, что они уже научились их по-лучше красить. А у нас в уголках филенок небольшие скопления краски, и кое-где на границе филенок и полотна маленькие трещинки на краске образовались через какое-то время.

Когда установили, были так ослеплены, что ничего это не заметили. А потом перестали замечать, потому что привыкли. Соотношение цена-качество вообще-то адекватное:)

:wub: Ну вот, муж прочитал, сказал, что я про двери страху нагнала. Не согласен. Говорит, "всего лишь маленькие огрехи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась Ваша прихожая!

гостиная - тоже симпатичная, но менее понятно как там :) я бы не стала особых цветов там добавлять... разве что в подушках :)

по поводу порожка - а у Вас пол из чего? у нас порожек сделали из массивной доски, у подруги видела - сделано из паркета. Т.е. сначала там фанера, а сверху доска. Очень аккуратно и симпатично выглядит :)

С гостиной нам самим пока не особо понятно :fund02025: Без мебели вообще все как-то не воспринимается еще.

Пол из ламината, муж что-то не хочет из него же, говорит сломается.

А у Вашей подруги доска приклеена, не знаете?

доска у меня :)) она приклеена, да. У подруги паркет, он тоже клеится обычно на фанеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая и вопросы по ней.

Первый главный вопрос - светильники. Изначально планировлись плоские квадратные плафоны, но показалось, что будет куцо...

К тому же очень хочется добавить цвета. Может, красные подвесы?...

post-29640-1258364709_thumb.jpg post-29640-1258364767_thumb.jpg

Добрый день!

Если посмотреть на двери, ручки для дверей, часы, то светильники могут быть и такие

post-24415-1258376513_thumb.jpg

А прихожая действительно хорошо получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если посмотреть на двери, ручки для дверей, часы, то светильники могут быть и такие

А прихожая действительно хорошо получилась!

Спасибо:)

Шары мы присматривали! С ковкой тоже очень нравятся, но у нас вешалка практически хай-тек получилась, не будет диссонировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кухня. Пока только низ.

Уже показывала ее в других темах, а сейчас фотки получше.

Окно. Шторы уже поменяли: рулонные на жалюзи. Довольны.. жуть!:) Хотели римки, как мне советовали на форуме, но решили пойти по пути меньшего сопротивления. Еще из чисто эстетических соображений планируется шторки из льна. Уже есть, но никак не приделаем.

Опять же волнует светильник по центру. Хотела полосатый тканевый абажур, даже готова был сама пертянуть! Но... подходящей ткани не нашла...

post-29640-1258378081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×