Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatish

А вот и моё творение. Еще немножко и будет готово! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Гостиная.

Она пока дико не готова. Покажу, что есть.

Немного о ней: 2 окна (одно из них эркером). По середине комнаты проходит несущая балка. Долго думали, как ее обыграть в итоге сделали с одной стороны полуарку, а с другой колонну выложили камнем (симметрия не наш конек, как вы наверное уже поняли:)

Теперь вопросики.

1. Обои с рисунком в жизни нечто среднее между коричневым и фиолетовым (в зависимости от освещения). Диван хотим какой-нибудь светленький ("дерюжку"). Но! Муж кругом требует ЦВЕТА. Какой бы цвет в шторах, и прочих мелочах ввести бы в это все?

2. Балка (та, которая полукругом) покрашена в такой бежевато-розоватый цвет... Цвет не получился, сразу скажу. Розовизна стала неожиданнсотью. Уже готовы перекрасить, но вопрос, в какой?

post-29640-1258371208_thumb.jpg post-29640-1258371229_thumb.jpg

Первые фотки ну очень красивые! Не спешите с добиванием - всё со временем придумается.

Вот решетка в гостиной мне не нравится - я бы ее либо в белый, либо в цвет стен. Если, конечно, она не будет за шкафом, хотя и за шкафом тоже бы покрасила.

Тема про пороги под балконной дверью http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45042&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю Вам контакт по абажурам http://www.forsmaster.ru/index.php?id=50

:)

Очень сказочные обещали цены и сказали, что много в наличии - приезжайте, типа, смотрите.

А куда Вы в кухне трубы дели? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все понравилось!

а прихожая вообще - мой любимый цвет, мой любимый размер!

я на эти обои давно облизывалась и именно в прихожую, но увы... она у меня квадратная и 5 дверей, обоев видно совсем не будет. а подошли бы идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Первые фотки ну очень красивые! Не спешите с добиванием - всё со временем придумается.

Вот решетка в гостиной мне не нравится - я бы ее либо в белый, либо в цвет стен. Если, конечно, она не будет за шкафом, хотя и за шкафом тоже бы покрасила.

Тема про пороги под балконной дверью http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45042&hl=

Спасибо за поддержку!

Решетка будет за шторами, но насчет покраски подумаю:)

О, темку про пороги надо дать мужу поизучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю Вам контакт по абажурам http://www.forsmaster.ru/index.php?id=50

:)

Очень сказочные обещали цены и сказали, что много в наличии - приезжайте, типа, смотрите.

А куда Вы в кухне трубы дели? :)

Абажуры!!! А я уж думала их в природе не существует! Спасибо!

В кухне (как и везде) трубы спрятались в коробах. Возможно напрасно, но что сделано - то сделано. С эстетической точки зрения все равно так красивше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все понравилось!

а прихожая вообще - мой любимый цвет, мой любимый размер!

я на эти обои давно облизывалась и именно в прихожую, но увы... она у меня квадратная и 5 дверей, обоев видно совсем не будет. а подошли бы идеально!

Я очень рада, что Вам понравилась не только прихожая:) Надеюсь, когда доделаем, все станет таким же симпатичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, решила снова обратиться к вам.

Вознилка не то, чтоб проблема, но непонятка по мере вялотекущего ремонта в гостиной... до этого, правда, еще далеко, но все же...

Суть: не смогли подобрать диван нужного размера в то место, в котором он планировался. В итоге диван стоит у этой цветочной стены (фото с диваном пока нет). И вот теперь он стоит, а над ним что-то напрашивается, но мучает вопрос, не будет ли любая картина/картины/фотографии пестрить на без того пестрой стене? А без декораций пусто как-то:(

Посоветуйте!

Пожалуйста!

post-29640-1264078148_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×