Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fedia

плитка в туалете - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может действительно сделать декоры на боковых стенах?Или это мужской туалет?

а если мужской, то декоры на боковых стенах не подойдут? у меня нет понятия мужской или чей-то другой... у меня в квартире один туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же его переустановить????

Я ведь не знаю Вашу конструкцию люка, его место расположения. Но его размеры 40х50.

Как плитка "ляжет" на него видите только Вы. Надо сдвинуть раскладку по вертикали, то это можно. Размеры я что зря указывал?

конечно же не зря... только проблема в том, что пока не могу добраться до туалета и замерить на какой высоте люк и кнопка слива. а декоры на обеих стенах делать? как то "бедненько" коричневая стена смотрится.... может по одному панно на боковые стены и стену с унитазом сделать бело-коричневую???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сан. узел родительский, детский. А понятие М и Ж только в общественном туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так лучше? на подрезку плитки не обращать внимания.. что-то мне никак ее не расположить правильно...

post-35072-1258143998_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмную стенку Вы видите только когда заходите в туалет. Потом поворачиваетесь спиной, сидите на унитазе, улыбаетесь и крутите головой. :pardon:

Белая сантехнике на тёмном фоне хорошо смотрится. Мне нравится декор на одной стене. На другой будет душ-биде, бумага.

Декор можно как у меня, можно как у Вас , два рядом. На Ваше усмотрение.

Тёмная задняя стенка уменьшит длину помещения, светлые боковые - расширят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под потолком светлую плитку надо.

Декоры я бы не применял. Если только надо попасть раскладкой в люк.

Я исхожу из правила: под потолком целая плитка. Применение декоров сдвигает раскладку вниз. А это приводит к попаданию кнопки смыва в полосу декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня совсем загнали в тупик....получается, что декора совсем не надо... просто однотонные стены - с унитазом коричневая, боковые светлые и на них панно...что-то я скисла от такой раскладки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×