Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Душевая комната для мужа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У вас площадь не менее 8м2!

На одной стене выступ- инсталяцию не спрятать!

на другой посередине раковина. а не расточительно?

И бедного мужика в угол загоняете.

У вас нормальная кабинка получится. есть стекляные квадратные. есть закругленные... Либо стенку из кафеля...

вариантов много!

раковину сместить к окну.

вцепились в дурацкий полотенцесушитель.. сдался он Вам!

У меня вовсе нет никаких полотенцесушителей уж 12 лет и не нужны.

Мое мнение - полотенцесушитель за унитазом - не удобно. Ведь его вешать только с душа.

А где обычно полотенце висит?

А для баночек, мыла и т.д. места хватит?

площадь где-то 9,4

раковина посередине-вместе со шкафчиками.на первом странеце указана мебель,которую хочу вместить.

по стороне раковины-туалет ставить не хотели,т.к напротив двери. стояк по стене душа проходит. и куда по вашему вснуть было туалет с душем???

бедный мужик сам туда поставил душ и именно 90х90,больше ему не надо

если смещать раковину к окну? соответственно вместе с зеркалом? и как будет выглядеть стенка?

полотенцесушитель куплен и ничего с ним не поделаешь. мне удобен полотенцесушитель....хотя бы просто потому что у меня нет сушки и не было...(может и куплю потом), а ребенок маленький когда был-полотенцесушитель-незаменимая весчь.

Вещать только с душа-согласна. Но изначально мы выходим с душа,потом переодеваемся в халатик к примеру. какая разницу куда топать чтобы повесить полотенце? к окну-дабы еще и полюбоваться видом или сразу возле душа.

Движение-жизнь.

для мыла и баночек-уже писала-будет мебель возле раковины.

VAT ну вот не нравицца мужу строительный душ. что ж ему на горло наступать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда по вашему вснуть было туалет с душем???

бедный мужик сам туда поставил душ и именно 90х90,больше ему не надо

1.Втиснуть?)))) У меня на 7,5 м помещается (душ 100х95, ванна 2м длиной, шкаф со стиральной машинкой и разными принадлежностястями, унитаз,биде и тумбочка с раковиной. И при этом не кажется тесно или места мало.

А у вас на 9м2 не разместить унитаз с полотенцесушителем?:)))))

2.Может бедный мужик о других душах и не знает. И судит по какой нибудь кабинку, маленькую и неудобную, где то видел.

Так бывает. Это женщины все рассматривают, а мужчины зачастую нет.

надо подсказать. Посоветовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.atrika.by/components/com_datsog...93EAF1A0E-8.jpg Аккуратная, большая душевая кабинка, которая не скроет красоту вашей плитки, но и не будет пластиковым монстром у входа (прошу прощения, это мое личное мнение). Не знаю порядок цен, но, думаю. можно найти аналог - поддон и стеклянные/пластиковые шторки-стенки для душа.

Есть и готовые душевые кабины большого размера - с массажем и тд, если это требуется.

Искренне жаль просто не воспользоваться такой хорошей возможностью комфортно принимать душ :give_rose: Всегда есть что улучшить - пусть даже процесс мытья утром :clapping:

По раскладке. Все же, имхо, не стоит выделять короб от унитаза белой мозаикой. Хотите мозаику - пусть будет темная. Вообще красивая раскладка на сайте у производителя: широкая темная полоса выглядит лаконично и нарядно на белом фоне. Я бы не стала усложнять переменами высоты и направления. Хотите динамики - опять же горизонтальные полосы с сайта производителя :fund02047: На полу keit не делайте полоски - положите коврик и красота собьется с ритма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleKa с душем согласна. можно и увеличить.

раскалдка у производителя не нравицца мужу.

я сама не дизайнер,рисовала как могла-у меня ничего толкового наподобие как у поризводителя не получилось.

коврик не планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может не нравится душ в строительном исполнении? здесь все его только и нахваливают.:) Мой муж в первое время говорил, что готов жить в своем душе:)))))))))

Может Вы покажите мужу красивые картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще какие-то варианты раскладки были? Вы же собирались сделать с высотой плитки по уровню двери. Может, попробовать в душе полностью мозаику?

У вас теплый пол?

Возможно, между душем и унитазом поставить вешалку для халатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может не нравится душ в строительном исполнении? здесь все его только и нахваливают.:) Мой муж в первое время говорил, что готов жить в своем душе:)))))))))

Может Вы покажите мужу красивые картинки?

буду показывать

но вопрос то больше в раскладке плитки

А еще какие-то варианты раскладки были? Вы же собирались сделать с высотой плитки по уровню двери. Может, попробовать в душе полностью мозаику?

У вас теплый пол?

Возможно, между душем и унитазом поставить вешалку для халатов?

раскладки от злости удалила.т.к рисовала почти как у производителя,но мужу не нравилось ничего.

были в основном горизонтальные

в душе рисовала даже мозаику и вставками плитки тоненькими-не поркатило

пол теплый

вешалку-смотря как будет зашиваться инсталляция. сама инсталляция 53 см.

но я по бокам увеличивала ее. если рассматривать как 53 см,а душ 90-то между инсталляшкой и началом душа-94 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×