Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Душевая комната для мужа - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а почему не по одной стене бы? справа налево унитаз - раковина - душ. во первых это более функционально, а во вторых дешевле да и инсталляция не потребуется.

у вас сейчас как к раковине сток тянуть? насколько это будет ремонтопригодно, а вдруг засор?

полотенчик - тоже не вижу особого смысла в сем девайсе.

всетаки душевой подиум зря отвергаете. я у себя в конце концов даже спать могу лечь.) теплый пол. хотя это наверное лишнее для душа.

при такой площади можно действительно отказаться от шторок ставен и прочих загородок, которые не от хорошей жизни придуманы, а чтоб струи за пределы душа не вылетали.

кабинка это какойто чуждый элемент. рассматривал может быть только если какойнить навороченный вариант ванна/душ с массажем, музыкой и сауной. гипотетически. поскольку мне кажется это так - поиграться первое время. мне кстати тоже ванна не нужна.

не пойму зачем отгораживать унитаз? это ж не общественный туалет и не детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion спасибо за вариант.только короб так не получицца. высота инсталляции 116м, а змеевик висит на 98,5

VAT по одной стене не влезло бы.а шкафчики и порчее? ставить по второй только как обрезанные?

сток уже подведен. унитаз я не отгораживаю. Душ будет самый обычный без наворотов,т.к я душ не люблю,только муш-а он у нас серъезный мусчина. :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы так вцеплись в Ваш полотенцесушитель? Перенесите его вообще к душу и сделайте электрическим.

Дело не втом что получиться , а что нет... я Вам показала раскладку применимую к Вашей душевой. и увеличила сам душ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на эти площадя подумалось.. может засадить кустами половину ближнюю к окну и в кустах унитаз поставить.)

:giri05016::sadd08011::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали раскладку в салоне.

как-то не впечатлила она меня

post-24465-1263884784_thumb.jpg

муш как хозяин требует первоначальную раскладку.

соглашаться или что-то еще придумывать...не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая раскладка неплохая-почему бы нет

а вы по мере того, как плитку класть будут посмотрите-внесете изменения-

мы так делали-и все получилось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в первом-линия на умывальнике будет перекрываться мебелью.но это думаю поправимо.хотя...мебель хочу по всей стенке практически делать. на первой страничке картинки с мебелью.

и в рскладке слаона-нет плитки за змеевиком..это угол окна рядом с инсталляцией.

а муш требует там плитку, сказал полотенца мокрые вешать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать раскладку без учёта мебели? Смешно.

"Будку" с унитазом по центру оставляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×