Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

разочарование в ремонте - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется вас облапошили, толкнули задорого не то что вы хотели.

Ну чтож подождем немного, и вы увидите как фактура проявится, не сегодня так завтра.

Дерево - это живой материал, вне зависимости от технологии, вылезет структура и появятся ступенечки между склеенными плашечками.

Так что вас надули. И продажа изделий из массива дуба с качеством поверхности "под МДФ" - обман вашего зрения засчет вашего кошелька.

Гораздо проще взять мертвый материал, типа ДСП, МДФ, массив дешевого дерева и наклеить сверху шпон, покрыть лаком - и вы будете уверены, что это массив, хотя это самое настоящее дерьмо, которое везут нам с европ и втюхивают за немалые деньги.

Вам таки кажется. Никто мне ничего не втюхал. То, что вы так неуважительно отзываетесь о свои коллегах, это вам минус. И заказчиков, вы видимо, тоже не уважаете :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирехтор, тот, что фотограф - маладца, актер в нем помирает видать...другой бы по-хоботски по телефону баки заливал, а этот лично горбатого клеит, еще можно картинно валиться на колени, воздымая руки к небу и театрально на распев скулить по жестокой судьбе сниспославшей ему таких дубовых манагеров и работяг, что посмели учинить некомильфо...

- Сию секунду исправим, госпожа!

...

через 10 лет

Эпилог: издох падишах.

:fund02047:

ЗЫ кстати поздравляю топикстартера, теме месяц сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с нетерпением жду название фирмы. Чтобы не попасть к ним, ведь фирм, делающих мебель из дерева, не так много - попасть к ним несложно, не будучи предупрежденной.

вот она: http://www.rusdver.com/index.html

Спасибо. Надеюсь, что они реабилитирубтся. Желаю вам этого!

Картинки на сайте такие мелкие ))))) как марки. Да уж, внимание фактуре там пожалуй уделяют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение марлезонского балета, это становится даже смешно. Достигла просветления и уже воспринимаю все с буддийским спокойствием: та же фирма привезла нам кровать (которую уже дважды – и оба раза неудачно – перекрашивали). И оказалось, что это НЕ ТА модель. Мы заказывали самую дешевую с прямой гладкой спинкой, а нам за эти же деньги привезли самую дорогую с филенками и прочими украшательствами, которые нафик нам не нужны. Обещали увезти и сделать нам то, что мы заказывали. Идет уже четвертый месяц нашего общения с этой компанией..

На всякий случай напоминаю: то, что я дура и лох – мне известно, не надо мне этого напоминать еще раз ))

Зато есть и хорошие новости: душевая кабинка, которую нам привезли не в заказанном нами, а в зеркальном исполнении – мучила меня три недели. Я вызывала газель и грузчиков, возила ее на склад и пыталась обменять на "правильную". Пыталась продать в интернете. Собиралась упросить магазин взять ее обратно хотя бы за полцены. Мои рабочие думали заниматься художественным выпиливанием пересобрать ее на правильную сторону – не вышло. В результате очередной подряд бессонной ночи мне пришло в голову идеальное решение, речь шла на миллиметры, в пять утра помчалась в квартиру мерить ванную и кабинку – вуаля! Если бы расстояние между стенами было бы хотя бы на полсантиметра меньше – она бы не влезла! А сейчас планировка ванны стала гораздо симпатичнее, просторнее и удобнее, чем задумывалось изначально. Так что я даже очень рада, что нам привезли эту неправильную кабину. Пусть она и сожрала три километра моих нервов. "Все, что не делается..." )

Поэтому, наверное, я и к ситуации с мебелью и дверями отношусь уже так спокойно. Наверное, этот геморрой мне зачем-то нужен. Я пока не понимаю, зачем, но наверняка – и это тоже окажется к лучшему ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, наверное, я и к ситуации с мебелью и дверями отношусь уже так спокойно. Наверное, этот геморрой мне зачем-то нужен. Я пока не понимаю, зачем, но наверняка – и это тоже окажется к лучшему ))

Поддерживаю Вас!

Всё будет ХОРОШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять на словах???????????!!!!!!!!!! ну-ну...

уверяю, что и в 3-й раз не получите то, что ожидали.

Теперь не получите.

......посмотрел на все это, был несколько фшоке. ....

спектакль...... вы в этом спектакте в главной роли.\

Скоро занавес.

почему вас этот вопрос волнует больше, чем меня? )))

Почему?

Потому что сам на аналогичные грабли наступал не раз;-(

Но бился до последнего.

И всегда выигравал. Даже до суда не доходило, всегда, когда переходил на "бумажные отношения-заказные письма", возвращали деньги или просто не требовали остатка (а остаток был порой и от 20 до 90.000 рублей. Или за бесплатно переделывали.... И таких случаев за период в 5 лет было около 7-10.

В общей сложности "отбил-доказал" около 500.000 рублей...

Короче, я сам могу стать юристом и отстаивать права в суде;-)))

Поэтому так болезненно принимаю вашу ситуацию, которая совсем очевидна.

И у меня тоже была похожая с дверьми на заказ, см. фото...

тоже долго отстаивал-доказывал. Но сразу переходил на бумажки...

post-2387-1260358826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, наверное, я и к ситуации с мебелью и дверями отношусь уже так спокойно. Наверное, этот геморрой мне зачем-то нужен. Я пока не понимаю, зачем, но наверняка – и это тоже окажется к лучшему ))

Именно такой подход мне здорово сберег нервы во время ремонта. А уж ремонт у меня был знатный.... Все, что можно было, все пережили. После чего я научилась видеть плюсы почти в любой ситуации :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она: http://www.rusdver.com/index.html

у меня знакомые заказ делали у них,всё нормально(кухонный стол)

если вы через знакомых узнали фирму,плохое они наверное не посоветовали бы............?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые заказ делали у них,всё нормально(кухонный стол)

если вы через знакомых узнали фирму,плохое они наверное не посоветовали бы............?

Не факт.

У знакомых стеклили коттедж. Всё отлично и нормально. По их рекомендации, через год та же фирма стеклила соседний дом: одни проблемы, переделка за переделкой, демонтаж за демонтажом...

Почти полгода гиморроя..... в результате встреча в суде. Чем кончилось-не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она: http://www.rusdver.com/index.html

у меня знакомые заказ делали у них,всё нормально(кухонный стол)

если вы через знакомых узнали фирму,плохое они наверное не посоветовали бы............?

Ну, вот смотрите, если перечислить все по-порядку: привезли двери не того цвета (и как выяснилось, все остальное тоже покрасили не в тот цвет). Месяц раскачивались. Увезли двери. Привезли двери, плинтуса, кровать и столешницу в ванную. Опять – не того цвета, очень отдаленно похожего на утвержденную выкраску.

- Столешница в ванную через неделю треснула вдоль по всей длине.

- Двери непрокрашены целыми кусками, с подтеками, с кусками, замазанными кисточкой с краской "близкого" цвета.

- Плинтуса оббиты, непрокрашены, с заусенцами, вмятинами и потертостями.

- Кровать – та же самая история с краской, что и на дверях и плинтусах. + Щели в полпальца между деталями. + Она на 10 см ниже стандарта – что-то намудрили с ножками. + И главное – это не та модель, которую мы заказывали )) А ведь ее уже дважды для нас перекрашивали и никто не обратил внимания, что это какая-то другая кровать.

И это мы еще не видели нашей кухни и шкафов.

А нашим знакомым они сделали неплохо, да. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×