Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жоржетта

Кухня-гостиная 12м2. Покритикуйте планы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли использовать нишу со стороны туалета? Бойлер, систему фильтрации туда...

Думали над таким вариантом -стена ещё не сделана, есть возможность манёвров.

Но в туалете стояк с трубами в коробе и он значительно усложняет доступ к этой нише.

Хотя вот про бройлер не подумали.

Э-э-э-х как поздно на форум этот наткнулись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ВЫ БУДЕТЕ ХОЛОДИЛЬНИК ОТКРЫВАТЬ? ДА И ДУХОВКОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ УДОБНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ВЫ БУДЕТЕ ХОЛОДИЛЬНИК ОТКРЫВАТЬ? ДА И ДУХОВКОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ УДОБНО.

Как то так:

post-7676-1257501771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас холодильник так открываю, подтверждаю - нормально. Мне было бы жаль рабочую поверхность под ТВ отдавать, а противень куда поставить после духовки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас холодильник так открываю, подтверждаю - нормально. Мне было бы жаль рабочую поверхность под ТВ отдавать, а противень куда поставить после духовки?

Согласна. И еще не очень удобно из холодильника чего-либо доставать. Была-бы рядом раб. поверхность, на нее-кастрюльку с супом, не отходя, огурчики-помидорчики. Это я к тому, что может ТВ на стенку повесить? Вот прямо там же, где он стоит?. Тумбы опустить до уровня общей столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас холодильник так открываю, подтверждаю - нормально. Мне было бы жаль рабочую поверхность под ТВ отдавать, а противень куда поставить после духовки?

Так не разделяйте варочную и духовку. И будет вам удобно. А насчет холодильника все равно не согласен, очень не удобно. И это еще при задвинутых стульях, а если там кто-то сидит, то . . . . ПРОСТО НЕ ПОДОЙТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и понизить, а телевизор повесить на стену. А можно и так оставить, а телевизор повесить, там эти шкафы тоже рабочие, только немного выше стандартных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIDAV, а вы куда предлагаете холодильник в этой кухне поставить? Где по вашему его место? И чем вам отдельная духовка не угодила, она вроде вообще ни чему не мешает, а под варкой освободила место под выдвижные ящики для столовых приборов.

И потом исходила из пожеланий хозяйки:

Живу одна, много рабочих поверхностей не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×