Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Нужны Ваши идеи для моего дома))) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А почему вы не хотите гардеробную, она намного удобнее шкафа? Не забывайте, что вам нужно будет где то хранить такие вещи как пылесос, гладильную доску, чемоданы и т.д., у вас же получается будет для всего только два шкафа в спальне и детской, по моему этого для семьи мало, в градеробной же места для хранения больше получится. Да и не вижу красоты, смысла и преимуществ ставить кровать лицом к шкафу, тем более с зеркальными дверками, не по фен-шуйски как то, да и телевизор уже ни куда не пристроишь.

В гостиной диван получается лицом к кухне и становится не понятен смысл сидения на нём, телевизор где будет?

Остаюсь при своём мнении, мой вариант гораздо функциональней и логичней, да и интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна помогите визуализировать мой последний вариант, и если не сложно прокомментировать ее. важно ваше мнение)

Визуализировать не могу, это программа Microsoft Office Visio 2007, там нет представления в 3Д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то давно нашла эти картинки, мне акжется мебель чем-то похожа, и мой любимый цвет зеленый, успокаивает.

А еще вот такой вариант. Что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не хотите гардеробную, она намного удобнее шкафа? Не забывайте, что вам нужно будет где то хранить такие вещи как пылесос, гладильную доску, чемоданы и т.д., у вас же получается будет для всего только два шкафа в спальне и детской, по моему этого для семьи мало, в градеробной же места для хранения больше получится. Да и не вижу красоты, смысла и преимуществ ставить кровать лицом к шкафу, тем более с зеркальными дверками, не по фен-шуйски как то, да и телевизор уже ни куда не пристроишь.

В гостиной диван получается лицом к кухне и становится не понятен смысл сидения на нём, телевизор где будет?

Остаюсь при своём мнении, мой вариант гораздо функциональней и логичней, да и интересней.

Шкаф можно заказать и без зеркал, это уже в последнюю очередь. Телевизор или на комод, или над комодом или в угол (подвесить, красная линия).

Гардероб займет много места, но вопрос даже не в этом - я за, а муж против, а мир в семье как говорится дороже. Балкон на кухне очень длинный. После того как утеплим сделаем там хоз комнату, и под пылесос и доску и чемоданы. По крайней мере надеюсь на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не хотите гардеробную, она намного удобнее шкафа? Не забывайте, что вам нужно будет где то хранить такие вещи как пылесос, гладильную доску, чемоданы и т.д., у вас же получается будет для всего только два шкафа в спальне и детской, по моему этого для семьи мало, в градеробной же места для хранения больше получится. Да и не вижу красоты, смысла и преимуществ ставить кровать лицом к шкафу, тем более с зеркальными дверками, не по фен-шуйски как то, да и телевизор уже ни куда не пристроишь.

В гостиной диван получается лицом к кухне и становится не понятен смысл сидения на нём, телевизор где будет?

Остаюсь при своём мнении, мой вариант гораздо функциональней и логичней, да и интересней.

А телевизор на кухне можно повесить над обеденным столом, и тогда с дивана будет все видно.

Дафна, вы только не подумайте что я с вами спорю. очень хочется сделать и удобно и красиво. известно что понятия эти у всех разные, да и тараканы в голове у каждого свои (это я про мужа с нежеланием делать гардеробную((( ). В споре рождается истина. Очень ценю вашу помощь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорте на здоровье, я ж разве против.

Я считаю, что телевизор над столом не удобно будет смотреть из-за стола и большой экран там будет странно смотреться, и с дивана тоже не удобно, т.к. будет слишком высоко висеть, да и ДВД не куда поставить.

И вы уж слишком диван огромадный нарисовали.

А мужу передайте, что зря он против гардеробной, немного больше работы и может затрат, а удобство и пользы от неё на несколько порядков больше на всё оставшееся время проживания в этой квартире. Это я точно знаю, по собственному опыту, у нас в старой кв. большой шкаф во всю стену, а в этой две гардеробные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касаемо гаредроба спорить не буду, тут у каждого свои насекомые, действительно.

По кухне - я за планировку Дафны, в вашем варианте ТВ не посмотреть ни со столовой группы, ни за рабочей поверхностью (например, когда готовите). Да и с дивана только с одной его половины.... Имхо.

Кста, какой размер у дивана в вашем варианте - мне кажется, слишком велик.....

Упс... пока писала, Дафна ответила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорте на здоровье, я ж разве против.

Я считаю, что телевизор над столом не удобно будет смотреть из-за стола и большой экран там будет странно смотреться, и с дивана тоже не удобно, т.к. будет слишком высоко висеть, да и ДВД не куда поставить.

И вы уж слишком диван огромадный нарисовали.

А мужу передайте, что зря он против гардеробной, немного больше работы и может затрат, а удобство и пользы от неё на несколько порядков больше на всё оставшееся время проживания в этой квартире. Это я точно знаю, по собственному опыту, у нас в старой кв. большой шкаф во всю стену, а в этой две гардеробные.

Да, с телевизором проблема(((... и ДВД некуда поставить. Надо подумать... А диван я нарисовала слишком большой)))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так как думаете удобно будет?

2 варианта.

Просто опять же про барную стойку не очень советовали, и соответственно диван разделяющий кухню и зал не оч хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×