Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Нужны Ваши идеи для моего дома))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

со шкафом в нише лучше. в комнате 17 м можно и массивную спальню. но где вы планируете проводить основное время сами и вместе с ребенком в будущем? ответ на этот вопрос - главный.

я не вижу ни одной комнаты, где можно побегать ребенку или вообще хотя бы свободно походить. в 14метровой гостиной, когда появится мягкая и что-то для телека, места будет мало, в детской 11м вообще только станет кровать, шкаф, стол, стеллаж под игрушки.

а какая площадь в вашей маленькой нынешней гостиной?

вы эту квартиру продавать не планируете? это я к тому, что с такой перепланировкой она очень в цене потеряет. не много любителей маленьких залов без балконов, в хрущевках и того больше

Вообще-то нет, продавать не собираемся. Больше пеездов из кв в кв не переживем))), только если построим дом))) ну а в том слусае если все таки собиремся продавать...ну там же всего одна стена из гипсокартона будет...

Сейчас зал у нас - 11 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта спальня тоже хорошая, но там в дизайне были намного красивее

Согласно - там красивее, но все писали что она очень массивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать вариант объединения кухни и зала и не делать комнаты изолироваными. Чтобы из спальни был вход в детскую.

Прокомментируйте пожалуйста!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать вариант объединения кухни и зала и не делать комнаты изолироваными. Чтобы из спальни был вход в детскую.

Прокомментируйте пожалуйста!!!!!

Гостиная, обьединённая с кухней, стала довольно просторным помещением! Будет, где малышу побегать! :giri05040: А спальню от детской хозяева разделить хотели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальню проходной не надо! вот представьте, вы с мужем сексом занимаетесь, а ребенок ночью в туалет захотел. в самый ненужный момент он к вам заходит :)

а что муж говорит вообще?

кроме запахов кухня-гостиная обязывает к порядку в зоне кухни. можно и межкомнатную перегородку сделать, чтоб спрятаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальню проходной не надо! вот представьте, вы с мужем сексом занимаетесь, а ребенок ночью в туалет захотел. в самый ненужный момент он к вам заходит :)

а что муж говорит вообще?

кроме запахов кухня-гостиная обязывает к порядку в зоне кухни. можно и межкомнатную перегородку сделать, чтоб спрятаться.

Ну вообще-то он тоже против. Просто столько людей писало про то что не стоит кроить маленькие комнатки((( По поводу кухни и зала - я изначально была против, но опять же все советовали их объединить. А порядок на кухне у нас всегда, с этим проблем не будет.

Думаете лучше оставить так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×