Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Покритикуйте раскладку санузла - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ИМХо. раскладко горизонтальная декор из листьев, панно с рост высокое, мойдодыр кватратный, тумба темно-коричневая.

Veronica, а можно еще раз для непонятливых :giri05048:

Не понимаю как горизонтальный декор можно с панно с рост высокое сделать..

Мойдодыр квадратный все-таки не получится сделать, будет прямоугольный, но тумба коричневая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то запали в душу ваши бамбуки))

Очень они веселенькие, мне кажется, что если они не в одну плиточку, а подряд, то очень даже неплохо смотрятся, и никаких других декоров уже не надо, бамбуки и однородная стена :giri05048: :

8d0d4950d0db.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то запали в душу ваши бамбуки))

Очень они веселенькие, мне кажется, что если они не в одну плиточку, а подряд, то очень даже неплохо смотрятся, и никаких других декоров уже не надо, бамбуки и однородная стена :giri05048: :

8d0d4950d0db.jpg

боюсь, что темновато будет в таком варианте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. приблизительно попытаюсь изобразить...

Поняла, спасибо.

С функциональной точки зрения будут проблемы с уборкой. У декора в виде ствола бамбука очень неровная поверхность, а именно в этом месте будут лететь брызги от мыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. приблизительно попытаюсь изобразить...

Поняла, спасибо.

С функциональной точки зрения будут проблемы с уборкой. У декора в виде ствола бамбука очень неровная поверхность, а именно в этом месте будут лететь брызги от мыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а это принципиально- унитаз-напротив входа? Мне кажется это не самый интересный предмет в интерьере, чтоб при входе глазами упереться именно в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а это принципиально- унитаз-напротив входа? Мне кажется это не самый интересный предмет в интерьере, чтоб при входе глазами упереться именно в него.

Так ведь нет других вариантов. Слишком маленькое помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×