Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Покритикуйте раскладку санузла - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было кустов, если бамбук уж очень нравится, попробуйте его подрастить, он вообще-то быстро растет и может быть высоким. Как в принципе нечто похожее производитель и рекламирует.post-28500-1256581240.jpg И отправить его расти вдоль зеркала.

А встроенный шкаф будет иметь облицованные плиткой дверцы? У меня такие долго не прожили, правда, при наличии активных деток.

спасибо за идею, но помещение маленькое и около зеркала декора от пола видно особо не будет(. Обзора нет.

дверки не из плитки однозначно. что-то на заказ под размер буду делать. В прошлой квартире заказывали в рамке белой глянцевой матовое стекло. Нормально смотрелось с белой сантехникой. Правда шкафчик был маленький. На форуме советовали закаленное стекло, например. По этому вопросу еще отдельную тему заведу :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие варианты:

второй вариант нравится, только мне какого цвета делать рамку. У них то понятно с дизайном все:). Саму машинку бы не хотела в шкафчик, т.к. стираю оооочень часто и дверца у машинки часто будет приоткрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант раскладки больше нравится, только без "кустов". Пол подойдёт больше светлый, хотя на тёмный можно светлый коврик.

Стиральную машину можно оставить без дверки, а дверку только в верхней части оставить и ставить её на 10...15 см в глубь от края.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант раскладки больше нравится, только без "кустов". Пол подойдёт больше светлый, хотя на тёмный можно светлый коврик.

Стиральную машину можно оставить без дверки, а дверку только в верхней части оставить и ставить её на 10...15 см в глубь от края.

вот и мне первая раскладка ближе. По крайней мере , если из этих двух вариантов выбирать.

а по поводу листов крупных что скажете? про кусты все поняла :giri05014:

Пол однозначно однотонный? совсем не стоит комбинировать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бамбук стоит на подоконнике дома. ПРОДОЛЖИМ: и когда я смотрю на Ваши листья бамбука, мне они почему-то напоминают листья хрена :giri05014: Ну как-то не к месту они. Вроде коллекция имеет и красивое название: "Бамбук", но это худшее из бамбуков мною виденных. Поэтому от "кустов и листов" можно отказаться . Остальная плитка не плохая, декоры узкие на месте и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую раскладку попробуйте "доработать"

последняя вообще-вообще не нравится

доработать - убрать декоры в виде листьев? или еще что-то изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХо. раскладко горизонтальная декор из листьев, панно с рост высокое, мойдодыр кватратный, тумба темно-коричневая.

post-2063-1256627899_thumb.jpg

post-2063-1256627904_thumb.jpg

post-2063-1256627909.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×