Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Покритикуйте раскладку санузла - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а это принципиально- унитаз-напротив входа? Мне кажется это не самый интересный предмет в интерьере, чтоб при входе глазами упереться именно в него.

Так ведь нет других вариантов. Слишком маленькое помещение.

А почему раковину нельзя перед входом, а унитаз сбоку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему раковину нельзя перед входом, а унитаз сбоку?

Объясню свои мысли.

Данное помещение будет использоваться для

1. помыть руки

2. туалет+ помыть руки

1 -е, чаще, чем 2-е. Соответственно, рукомойник должен быть ближе к двери, чем туалет, т.к. чаще востребован.

А потом, унитаз сбоку будет также виден, как и при прямом расположении :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местоположение унитаза определяет фановая труба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местоположение унитаза определяет фановая труба.

вот она в том месте, где унитаз запланирован. Тут расхождений нет:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убрала все цветочки и пол светлый. Скукотища какая-то:).

Попробую сейчас еще что-то предложить на ваш суд.

Если возникнут новые предложения, буду очень рада.

post-32635-1257089015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скукотища какая-то:).

Это только кажется. Помещение не большое. У Вас будет куча аксессуаров, пустых стен и углов не останется. Подумайте где и что будет у Вас на стенах (полотенца, халаты и т.п.). Если останется место, то можно думать о дополнительных декорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скукотища какая-то:).

Это только кажется. Помещение не большое. У Вас будет куча аксессуаров, пустых стен и углов не останется. Подумайте где и что будет у Вас на стенах (полотенца, халаты и т.п.). Если останется место, то можно думать о дополнительных декорах.

кусок стены между раковиной и унитазом пустой будет.. я туда бамбук сунула, а Вы обозвали хреном его :giri05048:

Вот теперь и не знаю что делать. Душа просит праздника, но "хрен" не хочется :giri05048:

Но с другой стороны боюсь и правда переборщить. Маленькое помещение, а столько цветов..

Что-то мне не нравится в раскладке, но не могу понять что и как исправить... воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нра. Я не сторонник обилия декоров.

Но я бы не стал "лопухи" вешать у унитаза, кто-нибудь перепутает с бумагой, будет пытаться сорвать. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нра. Я не сторонник обилия декоров.

Но я бы не стал "лопухи" вешать у унитаза, кто-нибудь перепутает с бумагой, будет пытаться сорвать. :giri05048:

угу... муж говорит, "нафик" весь твой бамбук, давай все белой плиткой сделаем. Жил всю жизнь в одной цветовой гамме и было хорошо :giri05048:

Эх.. но в любом случае, Алекс, по этому Вашему варианту рабочие уже делают выводы для сантехники.

рассыпалась моя мечта о санузле с бамбуком :giri05048:

Спасибо Вам за помощь здесь и в других моих темах! Очень многое подсказали :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был помочь. :giri05048:

А может и хорошо. Мне этот бамбук не очень нравится. Есть красивее, но цена соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×