Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Покритикуйте раскладку санузла - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

такая ещё идейка

а темный низ на куске стены с унитазом, стена с раковиной и все ? или продолжать дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто видела раскладку такой плитки вживую но в ванной. так там была угловая ванная над нет декор и потом идет во эти стебли смотрелось гармонично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот схематично как я видела. от угла получается эти дубцы. потом верт. декор на пересечении с горизонтальным идет в горизонтальную раскладку

post-2063-1257333960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно сказать как я думаю выложить. но вот картинка приблизительно. от угла как бы идет декор и над ним лесенкой эти кусты.

post-2063-1257341422.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот схематично как я видела. от угла получается эти дубцы. потом верт. декор на пересечении с горизонтальным идет в горизонтальную раскладку

Читаю-читаю :fund02047: - никак не могу понять :fund02047:

дубцы - это бамбук вертикальный,

вроде понятно

дальше никак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя нету у меня дара объяснения. но такая идея. от угла идет в две сторо декор с дубцами (они же бамбуки), потом верт. декор. раковина. и верт декор. мебель как на рисунке.

post-2063-1257422588.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя нету у меня дара объяснения. но такая идея. от угла идет в две сторо декор с дубцами (они же бамбуки), потом верт. декор. раковина. и верт декор. мебель как на рисунке.

кажется я поняла... попробую сделать вечером дома. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×