Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Еще немного, еще чуть-чуть... - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда общими усилиями оставляем первый вариант с темным полом и стеной темной с темным декором. Всем спасибо за мнения, пойду считать плитку. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли ванну стальную Kaldewei PURO 170*75!!!! Очень понравилась, муж померил, все ок, поместился (120 кг вес, 192 см рост). Уря!!!

Наверное все меня убьют, :giri05048: но мне до сих пор не удалось определиться с плиткой. Как думаете, Fap Jolie можно достойно разложить в моем небольшом санузле. Идея та же, наверное, просто декоры там идут квадратами по 4 сразу. Как их выкладывать еще не пойму. времени нет потренироваться. Кто-нибудь работал с этой плиткой? Все-таки в субботу поеду на Синдику, все рассмотрю, выберу, разложу дома и тогда уже закуплю. Время есть, тумбу с мойкой привезу только после 15 декабря.

Вот плитка, которая тоже понравилась, коричневая и бежевая с растительным орнаментом http://www.fap-ceramiche.ru/fap_jolie.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене у ванны декор светлый 20х20 заменить можно на тёмный.

На стене у мойдодыра между тёмным декором 6х20 светлую фоновую плитку. Если Вы не поменяли мойдодыр. :giri05048:

Для 20х20 можно применить местами и диагональную укладку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене у ванны декор светлый 20х20 заменить можно на тёмный.

На стене у мойдодыра между тёмным декором 6х20 светлую фоновую плитку. Если Вы не поменяли мойдодыр. :giri05048:

Для 20х20 можно применить местами и диагональную укладку.

Попробовала вот так (2 варианта) Мойдодыр в глаза еще не видела, цвет выбирала по образцу, в живую нигде не удалось подсмотреть. 15 декабря привезут кота в мешке.

post-11371-1260020471_thumb.jpg

post-11371-1260022369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как ловко! Ещё 2 раза смените плитку и будете по мастерски её разбрасывать по стенам. :giri05048:

У мойдодыра простая укладка. Там плитки почти не будет видно.

У ванны "диагональ" одного цвета и плитка целая, без обрезки уголков.

Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как ловко! Ещё 2 раза смените плитку и будете по мастерски её разбрасывать по стенам. :giri05048:

У мойдодыра простая укладка. Там плитки почти не будет видно.

У ванны "диагональ" одного цвета и плитка целая, без обрезки уголков.

Молодец.

Просто мне очень нравится сам процесс раскладки плитки в KD и что можно уже через 15 минут посмотреть результат. Только трудность в том, что я не дизайнер и идей особых у меня в голове нет. А так бы я всем бы тут плитку разложила, но если мне идею подкинуть, а так я профан.

"У ванны "диагональ" одного цвета и плитка целая, без обрезки уголков."-вот эту фразу не очень поняла, всю широкую полосу сделать коричневой??? Декор этот стоит 1300р.-за 4 штуки (они как-то по 4 вместе идут).

Надо посчитать, а то я в минус уйду по бюджету с этой плиткой.Вот уголков вроде нет, только дигонали.

Хелп, подкиньте идеи, как еще разложить эту плитку......!!!!!!!

post-11371-1260024300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посчитать, а то я в минус уйду

Этого я хочу избежать.

Стена у ванны . Такие варианты:

1-ый. 2 верт. ряда светлой от угла. Декор 6х20. Заполняется середина светлой фоновой плиткой диагональю.

2-ой. 1..2 светлой от угла. Декор 6х20. 1 ряд светлой фоновой. Середина заполняется диагональю тёмной фоновой плиткой.

Но: плитка в диагонали должна клеится целой ( плюс половинки). Поэтому раскладку надо уточнить, чтобы в углах не было узких дорезок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×