Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Еще немного, еще чуть-чуть... - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Подозрительно тихо в теме. Похоже Вы выбрали новую плитку? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина-это точно. Пока время есть, в выходные никуда не ездила. В живую ничего не смотрела.

Разложу, как уж точно определюсь. Диагональная укладка мужу не понравилась совсем :(((

Говорит, придумай что-нибудь интересное. Пока фантазии иссякли. Жду, как тумбу привезут, может навеет что-нибудь. Пока унитаз и ванна в коридоре стоят. Ищу параллельно верхний душ.

Листаю темки про него.

Запал потихоньку стихает. К концу ремонта уже выдохлась. Поняла, что до НГ не успею, так что и торопиться некуда уже.

Мне вот еще посоветовали не делать много лампочек в потолке, свет как-то пучками ложится на стены, нужно только на стене сделать основное освещение и все, можно еще зеркало с подсветкой дополнительно. А смотрю по картинкам на сайте, у всех лампы в потолке, 5-6 штук висят.

Вот думаю, потолок сделать из гипсокартона и все. Без ламп. Будет экономно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освещение в ванной организовывается так: 1. Основное/общее. Светильник на потолке или стене. Можно 2...4 галогенки с максимальным углом рассеивания ( 60* ). 2. По зонам. У Вас одна, у раковины. Это будет или зеркало с подсветкой или два светильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, эпопея с ванной продолжается. Что уже имеем: ванну, унитаз и тумбу с раковиной+зеркало-шкаф. Привезли на днях тумбу и цвет -ну очень темный венге получился. Не совсем то, что хотела, планировала темный шоколад, но не до такой степени. Теперь плитку в ванной обязательно нужно темную использовать, чтобы поддержать тумбу-венге. А оттенить вторым цветом-розоватым, беж-скучно получается. Вот что получилось разложить. Хочется еще идей.

post-11371-1264344768.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И снова я! :giri05025: Вчера съездила в магазин и вот, наконец-то , выбрала плитку. В магазине ничего не раскладывают, но я сама попробовала и вот что получилось. Мне нравится. В феврале мнение поменяла и теперь хочется светлую ванную, без коричневого совсем. Если еще кто меня поддержит, к сожалению, в семье советчиков нет, то я готова уже посчитать по моей раскладке и купить на выходных. ПРОШУ ВАШЕГО МНЕНИЯ !!!! :giri05031:

post-11371-1266671061_thumb.jpg

post-11371-1266671076_thumb.jpg

post-11371-1266671091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка нра

вопрос - как сходятся швы плитки на экране ванны и на стенах? вроде на стене целая плитка начинается от пола, а на экране начало подрезанное... или?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок, а мебель Хде? Цвет плитки я не поняла по своему монитору то-ли грязно-розовый, то-ли блекло-сиренево-лиловый? Может у Вас получится коллаж сделать с мебелью и плиткой или Вы уже окончательно определились с плиткой и Вас интересует мнение конкретно по расскладке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка нра

вопрос - как сходятся швы плитки на экране ванны и на стенах? вроде на стене целая плитка начинается от пола, а на экране начало подрезанное... или?

Спасибо, что обратили внимание на этот недочет, я торопилась. Конечно, окончательный вариант проработаю и просчитаю более качественно. Надо будет подвигать немного , чтобы подрезок поменьше было. Спасибо за внимание к теме! Сижу одна, ваяю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок, а мебель Хде? Цвет плитки я не поняла по своему монитору то-ли грязно-розовый, то-ли блекло-сиренево-лиловый? Может у Вас получится коллаж сделать с мебелью и плиткой или Вы уже окончательно определились с плиткой и Вас интересует мнение конкретно по расскладке?

Мебель заказная, лежит пока в пленке несобранная, фото нет, а рисовать мебель очень трудно для меня. Один раз пробовала и забыла, как я делала. Венге в общем.

Цвет плитки действительно странный, вживую типа какао с молоком, грязно-розово-лиловый. Этим и понравился, необычный какой-то. На рабочем мониторе был один-в один. А дома смотрю розовый получился. Хорошо вживую вчера посмотрела, а так сиди гадай ,что получится. Мнения всякие важны, но в основном по раскладке. Спасибо!

Тумба как на картинке, только темнее. А зеркало другое, типа шкаф, с тремя зеркалами и подсветкой.

post-11371-1266672478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите, в салоне сказали, что верхний ряд темной плиткой не надо, т.е. закончить верх светлой плиткой. Они правы, так лучше будет?

И по затирке вопрос. Все светлой затирать в тон светлой плитки или два вида использовать, для каждой плитки свою? Я склоняюсь к затирке чуть темнее основного светлого тона плитки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×