Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alsena

Ремонт сдвинулся с мёртвой точки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хм, где туалет и ванная? От стенки детской и до прохода из коридора? Какие ж там тогда размеры?

Насчет комодов-тумб вдоль стены идея нравится - 3 метра ящиков вполне достаточно, чтобы белье-постели-подушки-блузки спрятать. А верхнюю одежду и обувь - в коридорную кладовку. Но опять же - размеры? Сколько была длина снесенной красной стенки?

А покажите кровать, кстати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажите кровать, кстати :)

Кровать такая

http://www.vamdivan.com.ua/img/amzar/vikto...iya2_razloj.jpg

, только изголовье длинное и по бокам стеклянные полочки, а боковушки кровати тоже оббиты тканью. Саму расцветка найду в инете и выложу позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если что-то такое соорудить над изголовьем? только света добавить...

[post-31370-1255982708_thumb.jpg

Тут и пару книг не разместишь.

Советую не городить гипсокартонных конструкций ( и на стенах и на потолке). Функциональности никакой и над эстетическими качествами можно поспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема спальни для мня сейчас очень актуальна. Интересно посмотреть на Ваши решения, планировка квартиры у нас очень похожа, практически одинакова. Я отказалась от ГК конструкций в спальне. Сейчас ищу другие варианты декора, тоже хочу как-то украсить стену за изголовьем. Буду к Вам в тему заглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек. Я совсем не дизайнер,просто высказываю свое мнение. Мне тоже показалось что не надо вам никакой гипс городить - комната маленькая,не зонированая,кровать с красивым изголовьем. Зачем гипс,тем более такой громоздкий???? Функционал вам не так уж и нужен,будут тумбочки еще. Может просто красиво обыграть цветом или обоями,что-то типа такого.

post-30596-1255986136.jpg

post-30596-1255986165.jpg

(прошу прощения у автора за использованное изображение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема спальни для мня сейчас очень актуальна. Интересно посмотреть на Ваши решения, планировка квартиры у нас очень похожа, практически одинакова. Я отказалась от ГК конструкций в спальне. Сейчас ищу другие варианты декора, тоже хочу как-то украсить стену за изголовьем. Буду к Вам в тему заглядывать.

Заглядывайте. буду рада услышать мнения и с удовольствием поделюсь своими решениями :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×