Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alsena

Ремонт сдвинулся с мёртвой точки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Внесу свои 5 копеек. Я совсем не дизайнер,просто высказываю свое мнение. Мне тоже показалось что не надо вам никакой гипс городить - комната маленькая,не зонированая,кровать с красивым изголовьем. Зачем гипс,тем более такой громоздкий???? Функционал вам не так уж и нужен,будут тумбочки еще. Может просто красиво обыграть цветом или обоями,что-то типа такого.

[post-30596-1255986165.jpg

(прошу прощения у автора за использованное изображение)

Очень кстати ваши 5 копеек))))) сижу ищу подобную картинку в инете.....ну видела где-то вчера..

И по цвету очень актуально, у меня изголовочье чёрно-серо-белое с цветочками ( не поверите. хотела светлую кровать в коже, а увидела эту ткань и всё....МОЁ))))))))) Хотя когда был разговор о чёрно-белой спальне....нет....никогда)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про 2-ое фото,то темка была здесь - просили покритиковать уже сделанный ремонт,если надо могу поискать. ))))

Я думаю,что когда вы найдете фото именно той кровати какая у вас будет,то девочки вам помогут,идей накидают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем картина более-менее мне ясна. Стену над изголовьем(а так же оставшиеся 3) оставляю так как есть. По цветовым акцентам ещё определюсь, время пока есть. Единственное сооружение будет на потолке, но не значительное, а только для возможности протянуть над плитами провод и распределит освещение по комнате. Ах да. ещё что бы спрятать карниз. Шторы планирую "от стены до стены" прямые, без ламбрикенов и прочих примудростей. Ещё отдельное спасибо GarikM за последнюю картинку, Я не смогла на пальцах обьяснить мужу, как можно сделать прикроватное освещение. Утром будет, что ему показать))))).

А пока хвастаюсь балконом в спальне, вернее лоджией( по конструкции. а по размерам я даже не знаю, как это обозвать(90*340) :giri05019:

Идея моя)))) Пакеты устанавливали мастера, всё остальное муж сделал сам, хотя раньше никогда подобными вещами не занимался.

post-31370-1255988516_thumb.jpg

Шторка висит временно, за ней стелаж. В дальнейшем будут установлены двери....хотя))))

post-31370-1255988550_thumb.jpg

Окно в спальню со стороны балкона.

post-31370-1255988567_thumb.jpg

ПОл пока в таком состоянии...там была положена плитка "уличная", потом остатки паркета, а потом когда паркет "затоптался был перекрашен. В дальнейшем я планирую краску снять и вскрыть паркет лаком. А на зиму будет утепляться ковриком. Но это пока не сейчас.

post-31370-1255988579_thumb.jpg

А тут будет тумбочка под инструмент, но она так же будет выполнять роль скамейки на балконе. Привезут кровать , закажу мастерам сделать.

post-31370-1255989371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про 2-ое фото,то темка была здесь - просили покритиковать уже сделанный ремонт,если надо могу поискать. ))))

Я думаю,что когда вы найдете фото именно той кровати какая у вас будет,то девочки вам помогут,идей накидают.

Да, про второе.

А кровать я не найду, надо заехать в мастерскую и просто сделать снимок готовой. Я на заказ "лепила" под своё виденье кровати. :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое придумала, ТАКОЕ придумала....только боюсь, что муж меня с утра убъёт за моё придумала :giri05019:

Что если этот кусочек использовать как шкаф. Построить нишу.только определиться с какой стороны им пользоваться со спальни или с коридора. расстояние между стенами 180 см. заказать 3 двери ( две будут дверями шкафа, а третья вход в комнату)

Идея совсем сырая, может рухнуть, а может и есть что-то разумное в ней...

Критика очень нужна))))

post-31370-1255992094_thumb.jpg

post-31370-1255992114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется разумно, главное по размерам не прогадать. Шкаф ближе к двери ванной и пользоваться им со стороны спальни (и удобней, и логичней). Наполнение для гардероба 100 см на 35 см - в Икее - завались. И дверь в ванную мб развернуть в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про 2-ое фото,то темка была здесь - просили покритиковать уже сделанный ремонт,если надо могу поискать. ))))

Я думаю,что когда вы найдете фото именно той кровати какая у вас будет,то девочки вам помогут,идей накидают.

Прошу прощения у автора этой темы, но хочу попросить указать тему, где было второе фото. Очень хочется узнать у автора технологию. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про 2-ое фото,то темка была здесь - просили покритиковать уже сделанный ремонт,если надо могу поискать. ))))

Я думаю,что когда вы найдете фото именно той кровати какая у вас будет,то девочки вам помогут,идей накидают.

Прошу прощения у автора этой темы, но хочу попросить указать тему, где было второе фото. Очень хочется узнать у автора технологию. Спасибо.

Вот эта тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×