Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jeka2005

Оцените нашу детскую и ванную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Обои покупали в "евродекоре" 3-ая Парковая д.53 кажется. На щелковском шоссе указатель - реклама есть. Они итальянские, но коллекцию, к сожалению, не помню. Приблизительно 900 р./рулон 0,7 м. Для меня это было реально дорого, но влюбилась в них сразу и навсегда. Больше нигде их не видела.

спасибо:)

В начале покрывало планировалось вообще цветное с каким-нибудь рисунком, но, не нашла НИЧЕГО подобного. (Трудно в это поверить но это так). Игрушка на кресле лежит именно с целью разбавить бежевенькое. Может на кровать еще дорожку голубую? Как-то поперек кладут...

Да, дорожка будет к месту, если готовы ее класть-убирать-поправлять. Кстати, в Заре Хоум не бывали? там интересный текстиль, в т.ч. и детский. Но цены...хотя, с др. стороны, не дороже, чем, например, на заказ. Идей, опять же, можно набраться. Магазин побольше тот, что на Войковской (и на Рублевке где-то еще есть самый большой). Вот их сайт (импортный) http://www.zarahome.com/shop/gb/en/zara-home-kids/home

По-поводу "детская- взрослая", мне кажется, вопросы возникают только из-за того, что мебель на вырост. Остальной декор , имхо, оптимальной, в т.ч. и возрастной, нейтральности. У меня тоже детская очень нежная вышла, все думают - девчачья, причина - та же, что и у Вас:)

Что это за Зара Хоум такой? Первый раз слышу. Сайт пронравился. Спасибо большое. Это моё. А далеко этот магазин от Войковской? Он сам по себе или в каком - то торговом центре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет детской мне понравился. Сдержанно и тепло. Что-то скандинавское. Я бы посоветовала часы покрупнее на стену и без хрома.

Насчет стола хотела бы подсказать. Дети любят столы с "прибамбасами" - с полками сверху, с мелкими ящичками выдвижными для секретов. Любят ставить на стол и его полки разные мелкие предметы - фотографии, сувениры, прилеплять магниты. Я бы посоветовала докупить подобный верхний модуль, если он есть в коллекции.

И лично я бы на пол положила пушистый коврик из хлопка, бежевый :-) А на стену - красивую карту географическую. Можно и несколько - современную, а ля старинную, физическую, политическую. Лучше в багетах с паспарту.

Спасибо за советы. Правда на счет часов немного не согласна, потому что они к люстре подходят и к фурнитуре всей мебели и карнизу. Или вы имеете в виду что они должны быть из матового хрома? Тогда наверное да, но таких не было. А всякие прибамбасы я и сама очень люблю. Была мысль магнитную доску в Икее белую купить и над столом повесить. Мне очень нравится. Но решила, что нужно вовремя остановиться. Думаете это небыло бы лишним? Полки такие как Вы говорите тоже по этой же причине не стали делать, хотя они есть в модельном ряду. А вообще, конечно хотелость всего всего. Если говорите, что можно еще добавить прибамбасов, подумаем над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы холодные. Они не обязаны подходить к люстре и фурнитуре. Они сами по себе могут быть.

Я видела где-то в сети соверменный скандинавский стиль с вырезанными из дерева, фанеры лаконичными украшениями для интерьера. Вам подойдет. Сейчас поищу, не помню, где видела.

Купите такой модуль сверху на стол. Малыш же через 2 года в школу пойдет - ему будет удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась цветовая гамма! а есть план комнаты? какая площадь, габариты мебели?

Спасибо. Плана, к сожалению нет, но размеры могу сказать. Комната: длина - 5,3 м, ширина - 2,6 м.

Кровать: 2000х120

Стол:75х120

тумба под TV 114х60

Шкаф: 85х60

Шкаф-стелаж: 40х30

Маленький стол:50х60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Мне все понравилось и десткая и ванная комната, отлично все! :friends:

ПыСЫ: а скажите в деткой шкаф для вещей у вас есть, если да, то покажжите плииз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за Зара Хоум такой? Первый раз слышу. Сайт пронравился. Спасибо большое. Это моё. А далеко этот магазин от Войковской? Он сам по себе или в каком - то торговом центре?

от Войковской совсем близко, в ТЦ Метрополис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская очень понравилась. Я бы только, пожалуй, поменяла постельное бельё на что-нибудь более яркое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: Мне все понравилось и десткая и ванная комната, отлично все! :spiteful:

ПыСЫ: а скажите в деткой шкаф для вещей у вас есть, если да, то покажжите плииз)))

Спасибо, конечно, шкаф есть. Он стоит по стене, где дверь, в углу. Вот он

1c0965b87d5a.jpg

Вот еще кресло целиком и ковер. Надеюсь я не одни и те же фотогр. вставляю? Сорри, если так.

6911132aec7b.jpg

be7ea697715e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×