Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jeka2005

Оцените нашу детскую и ванную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ванная комната очень понравилась! Цвет приятный! Люблю этот оттенок зеленого!

Детская тоже очень приятная, но, на мой взгляд, "сдержанная"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько, видно, что с любовью все подбиралось и продумывалось. Но в детской я бы заменила шторы и покрывало на более веселую расцветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская понравилась, именно, своей лаконичностью. У детей обычно много игрушек, они и придадут комнате яркость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько, видно, что с любовью все подбиралось и продумывалось. Но в детской я бы заменила шторы и покрывало на более веселую расцветку.

Большое спасибо, всем кто ответил. Так окрыляют положительные отзывы! С критикой тоже согласна. Про покрывало писала выше. Если найду что-то подходящее - заменим. Хотя с пестрым ковром не будет ли слишком? А вообще - то смотря какая расцветка. Все равно спасибо! Попробую туалет свой найти в фотографиях и прикрепить, если кому-то интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось все!

и детская, и ванная - все очень продуманно, очень гармонично получилось, молодцы!

а в детской игрушки внесут свой колорит, так что можно не волноваться :)

да и текстиль, если этот надоест, можно легко поменять, и тогда и комната существенно изменится - это здорово когда так легко можно поменять интерьер. Фон очень подходящий :)

А еще можно иметь пару комплектов штор-покрывала, и менять по настроению или по сезону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась цветовая гамма! а есть план комнаты? какая площадь, габариты мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько, видно, что с любовью все подбиралось и продумывалось. Но в детской я бы заменила шторы и покрывало на более веселую расцветку.

+1

Очень понравилась идея полочек для игрушек на стене :fund02025:

Ванна классная - совсем придраться не к чему! Молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет детской мне понравился. Сдержанно и тепло. Что-то скандинавское. Я бы посоветовала часы покрупнее на стену и без хрома.

Насчет стола хотела бы подсказать. Дети любят столы с "прибамбасами" - с полками сверху, с мелкими ящичками выдвижными для секретов. Любят ставить на стол и его полки разные мелкие предметы - фотографии, сувениры, прилеплять магниты. Я бы посоветовала докупить подобный верхний модуль, если он есть в коллекции.

И лично я бы на пол положила пушистый коврик из хлопка, бежевый :-) А на стену - красивую карту географическую. Можно и несколько - современную, а ля старинную, физическую, политическую. Лучше в багетах с паспарту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×