Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barabaka

Есть детская, подойдут ли обои? Хелп! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Barabaka, без обид? Ладно?

Комната показалась не уютной. Захламленной. Понятно, что детская, но... Можно планчик? Мебель подвигаем? Тогда и с обойными акцентами проще станет определится.

Не поняла сколько у Вас деток? Вижу три кроватки, написано два мужчины ))))

Конечно без обид :) Смысл спрашивать и потом обижаться? :)

Она то, конечно, захламленная, но очень уютная, светлая и приятная, возможно фотки (вечером со вспышкой) не передают точно...

Детей двое, когда покупали мебель думали, что двухярусная кровать нам отлично подходит. На деле на втором этаже никто из малых спать не может - кашляют пол ночи, они у меня склонны к бронхозаболеваниям, а квартира очень сухая. Увлажнитель и проветривания не спасают. Докупили младшему кроватку, а наверху няня ночует. Так что количество кроватей нам подходит.

Плана нормального нет, нашла в старой теме тут план всей квартиры, детская справа. В принципе по фоткам можно понять, что где стоит.

plan.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабака, понимаю Ваше желание поклеить детские обои, сама так же хотела. Но у Вас и так комната явно детская, можно обои спокойные нейтральные поклеить.

Последние варианты тоже не очень :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабака, понимаю Ваше желание поклеить детские обои, сама так же хотела. Но у Вас и так комната явно детская, можно обои спокойные нейтральные поклеить.

Последние варианты тоже не очень :mega_shok:

Слушайте, а это идея! Я зациклилась на детских обоях.. Буду искать альтернативные варианты.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос по мебели- я присматриваюсь к такой мебели- как она по качеству? удобная ли для малышей?

обои точно-не подходят-мебель такая светлая-солнечная, а обои более холодные

давайте посмотрим другие обои, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может покрасить и нанести какой нибудь рисунок, может там детям что то нравится...а дальше развесить фотки ну и все остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже понравилась комната

для примера коллажик такой составила

Спасибо, теперь еще лучше понятно, что эти обои и моя мебель очень разные. Жаль, они такие красивые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся детские обои,тематические тоже. Но это должно быть идейным центром, а не фоном. Поэтому хочется подвигать мебель, что бы получились более четкие зоны в комнате.

Тогда и космос очень даже подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×