Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Посоветуйте межкомнатные двери - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А мы брали двери в фирме "Бекар" вот такие поставили http://www.becar2000.ru/NewsProductItem.as...=5&mnuId1=1 Я прям тащусь от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам очень понравились двери фрамир(framyr),оч много цветов .симпатишные такие.современные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите, почему так безбожно дорого стоят перегородки? Ну что там такого сверхценного? Шпон? да на такую сумму можно массив целиком закатать. Стекло матированное? Колёсики и железная рельса? Долго ходила, смотрела. Наши, тоже не дешёвые (Альф) тысяч за 60... ну не блеск. Типа итальянский Ital-on мне за перегородку насчитал 155 тысяч. 2 полотна, проём 2,60 на 2,33 (всё укатывается в построенный моими же рабочими пенал). Полотна якобы в грузовой не влезут, поэтому будут дособирать на месте. В Юнионе мне ещё больше сумму назвали. Так как-то обидно стало. Может, я не понимаю чего в ценообразовании. Обычные межкомнатные в разы дешевле стоят у того же Италона. Или это с меня дерут за "нестандартные" палки, нарезанные итальянскими гномами?

Перегородки - это НЕ двери, это другой продукт. Другие цены.

Это НЕ стандарт. НЕ складская программа. У всех производителей - "шаг влево-вправо" - доплачивать.

Цены на настоящие безопасные итальянские стекла НЕ дешевые.

Комплектующие качественные, импортные, хоть и собирают где то в Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...о ценах.

Еще есть 3 дня для торга скидок по дверям.

Реально договориться на скидки на UNION, но только со 100% предоплатой. Сам торговался вчера c ними. Сегодня буду принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...о ценах.

Еще есть 3 дня для торга скидок по дверям.

Реально договориться на скидки на UNION, но только со 100% предоплатой. Сам торговался вчера c ними. Сегодня буду принимать решение.

Я уже заказала в Италоне. Там ещё у меня распашные... Чувствую себя обманутой всё равно. Поскольку, пусть и стекло там, наверное, особо прочное, и шпон... Однако же 1 перегородка стоит почти как половина моей чешской кухни из того же шпона... А там всё же и фурнитура блюмовская в 12 ящиках (без ручек, правда), и сушка, и 3 полки консольные... Но стандарт зато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заказала в Италоне. Там ещё у меня распашные... Чувствую себя обманутой всё равно. Поскольку, пусть и стекло там, наверное, особо прочное, и шпон... Однако же 1 перегородка стоит почти как половина моей чешской кухни из того же шпона... А там всё же и фурнитура блюмовская в 12 ящиках (без ручек, правда), и сушка, и 3 полки консольные... Но стандарт зато.

У UNION базовое стекло Сатинато идет порядка 73 евро за квадрат.

Остальные -Оригами, Паве... - 113 евро ( +40).

Чешские стекла дешевле.

Перегородки собирают из комплектующих. Это же "ручной труд" :)

За это и платить.

PS а комплект дверей вероятно буду брать опять в UNION. С их скидкой ( в одном их салоне дают более чем стандартные 5%) получается бюджетнее чем Краснодеревщик и т.д..

Ставить опять сам буду есс-но. Все врезано и очень простой монтаж. Не надо нанимать "кривые ручки" установщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам очень понравились двери фрамир(framyr),оч много цветов .симпатишные такие.современные

черт.........не фрамир,а софья.тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS а комплект дверей вероятно буду брать опять в UNION. С их скидкой ( в одном их салоне дают более чем стандартные 5%) получается бюджетнее чем Краснодеревщик и т.д..

Ставить опять сам буду есс-но. Все врезано и очень простой монтаж. Не надо нанимать "кривые ручки" установщиков.

А вы берете двери Юнион которые есть в наличии или под заказ? Нам Софью не привез интернет-магазин, промурыжили 2 недели, теперь только после 11.01 обещают. Мы и плинтуса у них заказали, из-за этого теперь ремонт застопорился. В Union мне сказали, что 4.01 склад на Рябиновой открывается и можно там самим забрать. А в каком салоне дают хорошие скидки, если не секрет? Или это от суммы зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё..уплочено :)

Вчера оплатили комплект UNION. Взяли бюджетную серию Ноче Аида.

По умолчанию 5 рабочих дней. Но т.к. мы опять заказали там закаленные стекла ( + еще по 40 евро за стекло, не дешево, но ...безопасность превыше., ) то срок чуть подольше. Но нам не горит сейчас.

За почти 5 лет эксплуатации установленных мной ранее UNION - никаких нареканий.

Опять буду ставить сам - благо всё очень точно "врезано/зарезано"

Стандартно они дают 1% с 1Кевро. Но при сумме 2К - уже 5%.

На счет скидки - только в одном "предложили" > 5%. Но 100% предоплата. Нас устроило.

Адрес салона и % - пишите в личку, скажу в каком. Вчера менеджер даже ради нас задержался на целый час после 21.00 пока оформляли.

Вообщем, в UNION "как обычно" грамотные консультанты и ... идут на встречу клиенту (кризис однако :)

Очень возможно, что и вам дадут - но только до НГ- еще 1.5 дня осталось.

PS2 По цене (с родной итальянской фурнитурой и стеклами) вышло дешевле чем Краснодеревщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×