Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Посоветуйте межкомнатные двери - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфу, только не поняла какие именно их двери вы взяли. Ноче Аида- это же цвет, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, только не поняла какие именно их двери вы взяли. Ноче Аида- это же цвет, по-моему.

Это "бюджетная" серия в IMOLA сейчас.

IMOLA Noche Aida

"Как обычно" в ванную и СУ : door_547.jpgостальные двери door_546.jpg

Стекла на этот раз выбрали PAVE закаленые. Прошлый раз Оригами.

За Barrause бюджет в 1.5 раза надо поднимать. Хотя у них скидки на некоторые идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вы двери IMOLA взяли, такой цвет только у них и цена действительно заманчивая. Но я так хотела светлые двери, именно беленый дуб, а их в Юнионе тоже ждать месяц. (Я позвонила на Таганку, сейчас должны перезвонить, что точно есть на складе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела прочитать последнее ваше сообщение, лазила по сайту Юнион, сорри. Все я поняла, какие у вас двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы владельцы финских белых дверей из массива прокоментировать их качество и внешний вид?

Я хотела бы тоже поддержать этот вопрос. Не очень хорошие отзывы о финских белых в облегчённом варианте, а какие они из массива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы владельцы финских белых дверей из массива прокоментировать их качество и внешний вид?

Я хотела бы тоже поддержать этот вопрос. Не очень хорошие отзывы о финских белых в облегчённом варианте, а какие они из массива?

Пока не опробовали, только в планах. http://www.atollspb.ru/doors_kilsgaard/whi...v_3_filench/вот тут смотрела, внешне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела финские дверки!!! очень понравились!!!

А теперь скажите, как убедить мужчину, что белые двери - это замечательно???

post-38437-1268818614.jpg

post-38437-1268818622.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×