Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Посоветуйте межкомнатные двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ставил себе из серии "Клеопатра" (фабрика "Александриские двери") - вот сайт

Выбирал по дизайну (закругленный наличник), конструкции (массив+шпон) и возможности изготовления нестандарта (высотой 2.1 и 2.3 метра). А также по совету друга (у него уже года 3 такие стоят). У меня стоят почти год - "полет нормальный"...

Минусы - доборы только одного размера, немного "гуляет" цвет наличников и доборов... но это решается с помощью рук и глаз

Если нужно, могу скинуть контакты фирмы, где заказывал... у них вроде склад есть, можно найти что-то в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе межкомнатных дверей я в первую очередь обращаю внимание на то, чтобы покупка осуществлялась именно у производителя, а не у перекупщика. Когда производитель делает дверь, начиная от выбора материала, распиливания и сушки доски, а затем и непосредственно изготовления двери, то он несет ответственность за качество изделия на всем этапе производства. К таким производителям у меня больше доверия. Есть в таком случае и возможность заказать нестандартные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился Седой дуб. Я вот выбираю между ним и Беленым , пол тоже светлый, но боюсь, что темновато будет, так как квартира не очень большая, а со светлым все сольется. Как у Вас ощущения ( по одной фотке не поймешь) от своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился Седой дуб. Я вот выбираю между ним и Беленым , пол тоже светлый, но боюсь, что темновато будет, так как квартира не очень большая, а со светлым все сольется. Как у Вас ощущения ( по одной фотке не поймешь) от своих.

На фото цвета, конечно несколько искажены. На самом деле, все более серое. Пол беленый дуб с серым отливом, стены светло-серые, двери Вы видели в магазине наверное. У меня вообще такая квартира "вся в сером", ну и частично в белом. Я изначально хотела белые двери, но не жалею, что поставила именно такие. Они необычные. Очень красиво светится полоска, если в комнате за дверью горит свет. Когда я увидела аналогичные двери белый дуб, мне они показались какими-то безликими. И если еще и светлые полы и стены, то конечно, сольется. Но это мое мнение. У меня так контрастно получилось.

Кстати, такие двери здорово смотрятся с молочно белой (теплого оттенка) плиткой в ванной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да видела, конечно. При этом мне понравились простые гладкие и еще модель с ,так сказать, молдингом - у них волокна на полотне расположены поперек. Интересно смотрятся. В том то и дело, что у меня обои тоже серые, а так же коричнево-песочно-серая полоска и кофе с молоком. Вот и думаю... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела Серый дуб - думала, что их и возьму, когда на сайте выбирала, а в живую мне они очень тёмными показались:(( С тех пор снова ищу, белые или венге не хочу, а с нетрадиционными дверьми, боюсь, будут проблемы с цветом мебели, пола и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мебель в основном на заказ, подбирали по цвету, не знаю, как называется, такой коричнево-серо-черный оттенок. Кухня белый глянец и графит глянец. Библиотека оч. большая, белая. К сожалению, все еще в процессе доделки, поэтому показать особенно нечего. Ну а детские и спальня у меня цветные. Могу сказать, что такие двери, хоть они и серые, но хорошо смотрятся и в сочетании с бежевыми и кофейными оттенками обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×