Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julisa

19 для 3-х!!!:-) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я рисую в Арконе.

Anirama, спасибо за визуализацию, сразу стало все гораздо понятней, мне нравятся несколько вариантов, например:

post-33736-1255331022_thumb.jpg

post-33736-1255331067_thumb.jpg

post-33736-1255331234_thumb.jpg

Вот в этом варианте все оч. хорошо, но смущает один момент - там получается, что спать будем ногами к двери (т.е. входная дверь напротив дивана), наверное будет неуютно? кто -что думает, у кого был опыт, подскажите?:-)

post-33736-1255331204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мама ребенка 1г и 8 м, прожившая в однушке до маськиных полутора лет скажу, что вам придется рассматривать вариант в кроватью у окна. И не в коем случае не у двери. Будет муж собираться на работу шкафами шуметь, брить ходить. что-то обязательно забывать взять и постоянно мимо детской кроватки - туда-сюда-туда-сюда. Деть будет просыпаться, а уложить малыша если его разбудили оч сложно.

Я голосую за подобный вариант

9a69b728ffa4dbab566542671c3ce893.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мама ребенка 1г и 8 м, прожившая в однушке до маськиных полутора лет скажу, что вам придется рассматривать вариант в кроватью у окна. И не в коем случае не у двери. Будет муж собираться на работу шкафами шуметь, брить ходить. что-то обязательно забывать взять и постоянно мимо детской кроватки - туда-сюда-туда-сюда. Деть будет просыпаться, а уложить малыша если его разбудили оч сложно.

Я голосую за подобный вариант

9a69b728ffa4dbab566542671c3ce893.jpg

Спасибо вам за это замечание, я как-то об этом не подумала, сразу видно нет еще подобного опыта. Буду думать...:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мама ребенка 1г и 8 м, прожившая в однушке до маськиных полутора лет скажу, что вам придется рассматривать вариант в кроватью у окна. И не в коем случае не у двери. Будет муж собираться на работу шкафами шуметь, брить ходить. что-то обязательно забывать взять и постоянно мимо детской кроватки - туда-сюда-туда-сюда. Деть будет просыпаться, а уложить малыша если его разбудили оч сложно.

Я голосую за подобный вариант

9a69b728ffa4dbab566542671c3ce893.jpg

Спасибо вам за это замечание, я как-то об этом не подумала, сразу видно нет еще подобного опыта. Буду думать...:-)

здравствуйте! я как мама ребенка 1,9 г. тоже выскажусь,если позволите)) предыдущий оратор безусловно права: кроватка у двери-плохой вариант,надо,чтобы она бывла в глубине комнаты,но никак не у окна! а если будет задувать? я бы на вашем месте выбрала бы этот вариант,но комод и кроватку поменяла местами,к тому же кроватка будет ближе к вам,вставать удобнее ночью)) да и комод можно использовать,как пеленальный столик,правильно вам сказали. Мы вообще купили обычный комод в Икеа,сверху положили клеенку и одеялко с пеленкой и вот тебе пеленальный стол! Тем более он нужен максимум полгода,тк.потом деть уворачивается,ползет и фиг ты там его удержишь,проще и быстрее на кровати-диване его переодеть и тд. А если покупать специально пеленальный комод-это деньги,выброшенные на ветер,дорого и потом куда его девать? будет своим видом портить интерьер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9a69b728ffa4dbab566542671c3ce893.jpg

Спасибо вам за это замечание, я как-то об этом не подумала, сразу видно нет еще подобного опыта. Буду думать...:-)

здравствуйте! я как мама ребенка 1,9 г. тоже выскажусь,если позволите)) предыдущий оратор безусловно права: кроватка у двери-плохой вариант,надо,чтобы она бывла в глубине комнаты,но никак не у окна! а если будет задувать? я бы на вашем месте выбрала бы этот вариант,но комод и кроватку поменяла местами,к тому же кроватка будет ближе к вам,вставать удобнее ночью)) да и комод можно использовать,как пеленальный столик,правильно вам сказали. Мы вообще купили обычный комод в Икеа,сверху положили клеенку и одеялко с пеленкой и вот тебе пеленальный стол! Тем более он нужен максимум полгода,тк.потом деть уворачивается,ползет и фиг ты там его удержишь,проще и быстрее на кровати-диване его переодеть и тд. А если покупать специально пеленальный комод-это деньги,выброшенные на ветер,дорого и потом куда его девать? будет своим видом портить интерьер)

Да, я тоже думаю, что можно обойтись обычным недорогим комодом, тем более, что это ненадолго...и поставить его ближе к кровати, т.к. вставать придется часто, позже можно будут пересмотреть расстановку мебели, пока тоже остановилась на этом варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как мама двух деток)))7 и 3 года, тоже советую кроватку у окна. Тем более думаю только дневной сон будет в этой кроватке))А ночью у мамы под бочком)) ПОтом подрастет, начнет вставать, будет в окно смотреть.У нас у окна кроватка стояла, малой очень нравилось.

И пеленать чудесно можно даже на диване. Просто на комоде не очень удобно, ИМХО. В среднем ребеночек рождается 50-55 см, а ширина комода не больше 60 см. Да и когда крутиться начнет, не дай бог с комода упасть. С дивана меньше возможности свалиться на пол, да и падать, если что, однозначно ниже!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пеленального места...Я свою пеленала на накладке. В магазинах продается накладка на кроватку (внешне выглядит как верхушка от пеленального комода). А сам комод рядышком очень нужен и удобен, если что-нить забудешь за памперсами-ползунками очень быстро бежать придеться, потому как дитятко с двух месяцев норовит оказаться совсем не там куда мама определит, хотя по идее ни ползать, ни переворачиваться еще не умеет. :giri05048: А еще в этой накладке мы её в общей комнате клали, когда с народом дите хотело пообщаться. Накладка с клеенкой и бортиками, т.е. и диван цел и маме надежда что ребенок никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет игрушек, можно достать. А плесень - это у вас с герметичностью проблема, а не диван виноват.

и с герметичностью ....и с диваном. т.к из-за него нет свободной циркуляции воздуха. Конечно игрушки можно достать, просто угловой диван легко не отодвинуть (я основываюсь на личном опыте)

..ну если спор об игрушках, то какая разница где стоит диван, дети всё равно набросают и их придется доставать)))

stusy растояние между мамой и ребенком приличное....или заодно и мама похудеет)))...(это я про вариант где кроватка в углу)

А может этот диван поставить по правой стенке малой стороной к окну ( но не к самому, а в том направлении) и он собой отгородит место, можно туда стол с компом впихнуть......или на практике размеры не позволят?(((.....Такс...ребенка на кружок свожу, посмотрю размеры :giri05048:

Извиняюсь, что не по теме - у нас кожаный диван стоит у окна, под окном батарея. От дивана до батареи см 30. К сожалению, экраны у нас не продаются и вообще отсутствуют, как вид :fund02043: Вот у меня такой вопрос - этого расстояния достаточно для того, чтобы не навредить обивке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×