Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julisa

19 для 3-х!!!:-) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

http://www.shkaf.ru/salons/goods/57/

посмотрите вот здесь есть примеры гостиных, есть варианты рабочего места перетекающего плавно в место для ТВ и стеллажи..У меня кстати похожая квартира, только где у вас шкаф у меня получается там ниша комнаты, т.е. комната буквой Г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.shkaf.ru/salons/goods/57/

посмотрите вот здесь есть примеры гостиных, есть варианты рабочего места перетекающего плавно в место для ТВ и стеллажи..У меня кстати похожая квартира, только где у вас шкаф у меня получается там ниша комнаты, т.е. комната буквой Г

У нас там ниши нет,была стена, мы там сделали гардеробную. post-33736-1255096343_thumb.jpg

Спасибо за ссылку, пойду изучу:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарисовала несколько советуемых вариантов, стараясь соблюдать пропорции комнаты и дивана, вот, что получилось...кто что думает?

post-33736-1255096605_thumb.jpg

post-33736-1255096612_thumb.jpg

post-33736-1255096624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же стеллажик для книг с маминой посудой, куда девать или это все в ТВ зоне предполагается (шкафы над и под?). А мог бы кто-нибудь картинку в 3D нарисовать, может так наглядней будет...

Зоной ТВ названа конструкция как на картинках (№3) т.е. шкаф, стол, комод, полки и пр. в единой конструкции, а как именно она будет выглядеть - это вам решить надо (от потребностей, вкуса и т.д) Желательно глубиной 40-50 см (смотрите какой получится проход и достаточно ли вам его)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарисовала несколько советуемых вариантов, стараясь соблюдать пропорции комнаты и дивана, вот, что получилось...кто что думает?

последние два варианта больше нравятся (уж больно у вас глубина большая - угол длинный - торчит некрасиво на всю комнату..), только к кроватке м.б. далековато ходить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy

так?

ага...так))

julisa

Вариант с цветочком:...если конечно один спит, а второй не включает комп, то можно, а так...ощущение человека за спиной, да еще и стучащего...не очень)))

По мне вариант с рабочим местом у окна больше нравится (то что Stusy нарисовала). Только вот не пойму, но не нравится мне комод у детской кровати((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy
так?

ага...так))

julisa

Вариант с цветочком:...если конечно один спит, а второй не включает комп, то можно, а так...ощущение человека за спиной, да еще и стучащего...не очень)))

По мне вариант с рабочим местом у окна больше нравится (то что Stusy нарисовала). Только вот не пойму, но не нравится мне комод у детской кровати((

Да, вариантом много, какой лучше не знаю, запуталась,надо подумать и все взвесить, спасибо всем большое за советы, подумаю по дороге домой, потом обязательно отпишусь, может что-то прояснится, пока в голове туман....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anirama, простите а где (в какой программе) рисовали?)))) Или от руки?

Оффтопом посоветуйте кто нибудь программку для дизайна кроме 3D МАХ и хоум архитекта... хотелось бы чтобы была большая библиотека объектов или возможность ее дополнять. Если была на форкме такая тема тыкните ссылочко плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×