Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexsa

помогите с гостиной:) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Выкрасите батарею с цвет стен. Любая штора в драпировке мин 2к1 уже исправит положение.

думаю покраска батареи радикальный вариант:))) вдруг я через 3 года захочу желтые стены:)))

Будите красить вместе с батареей ))) На фоне таких стен она у Вас прям светится ))) И еще на против входа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные диваны имеют низкие спинки. Не спешите с выбором. На диван можно сшить чехлы и стирать их по мере загрязнения.

вот давно смотрю на этот диван. интересно удобно ли на нам сидеть?

4f404761c74d.jpg

68b67f486431.jpg

вот такого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не ужас... есть ужас так ужас... не будем тыкать где ))))

Отличная основа, теперь главное не испортить. Шторы не проблема заменить, с диваном не торопитесь, если хотите здесь обсуждать, то фоткайте все модели и ткани и показывайте.

Напрягают батареи, вернее трубы.

Камин вещь спорная....

Покажите картинки, которые Вас вдохновили на создание комнаты.

картинок которые меня вдохновляли миллион:) найду выложу обязательно. но в основном это моя больная фантазия:) на самом деле искала обои более светлые, но ...в магазине пришлось просто рыдать или совсем бело серые, чего не хотелось, либо совсем темные. подобрала более менее...

трубы да..красота, раньше они были загорожены книжным шкафом и не напрягали а сейчас:( особенно на фото. а камин это просто мЯчта:) я могу дать ссылку на тот камин который хочу, просто фото из этого сайта не вставляется

http://www.ellos.fi/DetailPages/DetailPage...SearchBackLink=

http://www.ellos.fi/DetailPages/DetailPage...SearchBackLink=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какой у вас вид из большого окна))) окошек у вас не так уж и мало для 21м)))

да видом могу похвастаться. но это оффтоп:)

050a95405734.jpg

9dda488bb150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexsa, не хотите перставить диван на другую стенку?

Тогда мебель для ТВ встанет от окна до окна, плюс тумбой можно будет закрыть батареи (тумбой аналогичной ТВ мебели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexsa, не хотите перставить диван на другую стенку?

Тогда мебель для ТВ встанет от окна до окна, плюс тумбой можно будет закрыть батареи (тумбой аналогичной ТВ мебели)

думала над этим вариантом телек там вписывается идеально, а диван нет:( у той стены вход на балкон я туда постоянно бегаю и тогда придется брать не угловой(что впрочем не критично) а простой но небольшой. на 3 места. а нас много и все любят смотреть телевизор. а если ставить угловой, то он будет перегораживать половину комнаты посередине. хотя...может это будут зоны...и еще телевизор будет на 42 дюйма(муж на меньшее не согласен) мне кажется если диван туда поставить то мы глаза испортим:(

но надо еще подумать. мне бы идей побольше:))) а то голова не варит уже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие картинки мне нравились тогда, когда я делала то, что есть сейчас.

img]http://s48.radikal.ru/i122/0910/49/6f1358ac2fdd.jpg[/img]

0%38%300d90f2d67.jpg

b8dac0277093.jpg

af8b0b125b0a.jpg

ea15db5b7a4d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походили по магазинам. склоняемся к этому дивану

db1488e56f93.jpg

только цвет капельку серее буквально чуть чуть, немного серых ниток добавлено. на этой картинке нитка беж протянута. как думаете?

и если половину без подлокотника установить под окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинала ремонт в голове так все хорошо сложилось а сейчас все перепуталось. дана комната 21 кв метр. хочется минимализма и красоты:) Основные цвета серый и белый, еще думалось а каком то ярком пятне (оранжевом?) теперь сомневаюсь. Диван (наверное угловой?) светло серого цвета хотели поставить под большое окно, напротив тумба и телевизор на стене, но получается что большая стена напротив маленького окна(там где сейчас стоит телек) остается полностью пустой(как то не то?). Поскольку покупать диван идем(наверное) завтра, то у меня началась паника, может все это не годится? и надо думать не о угловом диване? еще в планах кресло качалка:)) и камин. и очень маленький столик под ноутбук. подскажите как все правильно разместить? и что делать с цветом? может яркая тюль?

на мебель не обращайте внимания, кроме белой тумбы все идет на выброс.:)

мне очень нравится ваш серый цвет

разные карнизы бросаются в глаза, надо с этим что-то делать

и длина занавесок неправильная

батарею и трубы красить, очевидно, придется, как их иначе растворить? разве если заставить как-нибудь

не бойтесь покраски батареи, краски колеруются прекрасно

еще хочется попросить у вас план комнаты (хоть от руки) со всеми размерами, чтоб понять как диван можно поставить (или это я такая бестолковая, а девочкам и так понятно?)

мне к вашему серому почему-то видится эдакий баклажанный цвет дивана и серые подушки, баклажан можно фрагментами еще разбросать

сорри, если никак все это вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походили по магазинам. склоняемся к этому дивану

db1488e56f93.jpg

только цвет капельку серее буквально чуть чуть, немного серых ниток добавлено. на этой картинке нитка беж протянута. как думаете?

и если половину без подлокотника установить под окно.

какой красивый диван!! а не подскажите кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×