Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexsa

помогите с гостиной:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Серый диван на фоне серых стен-перебор ИМХО. Вот картинки, посмотрите по цветам.

Я не стиль предлагаю, я предлагаю вам цветовые решения посмотреть. И у вас чудесная комната и маленькое окно ее украшает...Шторы удлините...

картинки замечательные спасибо! но вот я все равно не представляю белый диван и двоих детей в одном помещении:(((.

а вот на стены я думала повесить много черно белых картинок в толстых белых рамах. как думаете подойдет? и камин хотела белый поставить. но вот из за этого маленького бестолкового окна (или моей бестолковости) не знаю как это все теперь расставить:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас большое окно ОЧЕНЬ красивое! Не стоит загораживать его диваном. Ну я бы не стала.....

А камин Вы где планировали?

окон мне тоже нравится. но диван кроме как туда некуда поставить(на мой взгляд) :cray: а камин думала повесить на пустую большую стену напротив маленького окна(где сейчас телек) но боюсь будет слишком пусто... :giri05025: в общем за время ремонта у меня уже замылился глаз и поехала крыша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставьте диван у которого "угол" со спинкой. Закроете окно потеряете простор и воздух. Только приставная козетка

Стены шикарные. Жаль с карнизами напортачили, если один скрыт почему второй на виду.

По цвету любой! Хотите поиграться оранж, цикломен, бирюза и т.д

Хотите спокойствия... белый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставьте диван у которого "угол" со спинкой. Закроете окно потеряете простор и воздух. Только приставная козетка

Стены шикарные. Жаль с карнизами напортачили, если один скрыт почему второй на виду.

По цвету любой! Хотите поиграться оранж, цикломен, бирюза и т.д

Хотите спокойствия... белый...

38729c377f5e.jpg

вот оно мое "несчастное" окно:) с карнизом согласна, надо менять на закрытый, но это не проблема. проблема чем его "зашторить":) если его полностью загородить, ощущение такое, что на стену прибили тряпку...может не вещать сюда светлые шторы а повесить только яркую тюль?

и что делать с цветом дивана....

насчет приставной козетки спасибо, наверное так и сделаем. главное чтобы места всем хватило

P.S. прощу прошения за бардак на диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрасите батарею с цвет стен. Любая штора в драпировке мин 2к1 уже исправит положение.

post-7462-1254513055.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так оно выглядит когда полностью закрыто

26044d6b7a6e.jpg

надо было мне раньше все это фоткать..теперь только вижу что ужас полный:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные диваны имеют низкие спинки. Не спешите с выбором. На диван можно сшить чехлы и стирать их по мере загрязнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрасите батарею с цвет стен. Любая штора в драпировке мин 2к1 уже исправит положение.

думаю покраска батареи радикальный вариант:))) вдруг я через 3 года захочу желтые стены:))) надо просто загораживать как то:) а закрытый карниз не испортит вид потолочного плинтуса?(надеюсь я его правильно обозвала:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не ужас... есть ужас так ужас... не будем тыкать где ))))

Отличная основа, теперь главное не испортить. Шторы не проблема заменить, с диваном не торопитесь, если хотите здесь обсуждать, то фоткайте все модели и ткани и показывайте.

Напрягают батареи, вернее трубы.

Камин вещь спорная....

Покажите картинки, которые Вас вдохновили на создание комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×