Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAK-Cherry

Декорирование стены у рабочего места - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И, как показал результат, сделали вы совершенно правильно, пригласив профессионала для организации пространства! И с дизайном тоже здорово справились, приятно это повторить.

А насчет имеющихся еще картин-фотографий в гостиной я не просто так спрашивала, может, это бы определило бы выбор картины для рабочего уголка :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожий цвет стен в гостиной. Планировала тоже моськой в стенку и на стене в разброс ч/б семейные фотографии разных размеров, композиционно я на глазок могу расположить, а однажды в кафе видела картинки (максимум а4, минимум а5) расположенные асимметрично, но как мне показалось, по определенным правилам, которые, наверное, можно поискать в интернете на художественных сайтах. Пока от этой идеи отказались в силу разных причин.

Из тех, что здесь приводили мне понравился "Каток".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, как показал результат, сделали вы совершенно правильно, пригласив профессионала для организации пространства! И с дизайном тоже здорово справились, приятно это повторить.

А насчет имеющихся еще картин-фотографий в гостиной я не просто так спрашивала, может, это бы определило бы выбор картины для рабочего уголка :).

Еще раз спасибо, очень приятно :)

Остальное покажу, но чуть попозже, не обижайтесь, пожалуйста. Да и нет там ничего такого особенно выдающегося

У меня похожий цвет стен в гостиной. Планировала тоже моськой в стенку и на стене в разброс ч/б семейные фотографии разных размеров, композиционно я на глазок могу расположить, а однажды в кафе видела картинки (максимум а4, минимум а5) расположенные асимметрично, но как мне показалось, по определенным правилам, которые, наверное, можно поискать в интернете на художественных сайтах. Пока от этой идеи отказались в силу разных причин.

На счет фотографий тоже думала, но как-то они сюда не вписывались.

А вот на счет размещения фото долго с мужем голову ломали, как бы получше развесить фото (у нас в коридоре). То как развешено сейчас не очень нравится, да и не все, которые хотели повесить сейчас висят. Вобщем из-за отсутствия идей остальные пока не вешаем - оставили как есть... пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что натюрморты как то здесь не в тему,я вижу на этом месте картины с "перспективой", что бы и глаз не уставал и пространство расширялось.

Можно даже фотографию. Вот пример(сорри за опыты над вашей стеной и заплатки:giri05040: )

post-33321-1256730056.jpg

post-33321-1256730069.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант - супер! Я бы точно такую картинку повесила! И с вашими светильниками в кухонной зоне перекликается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что натюрморты как то здесь не в тему,я вижу на этом месте картины с "перспективой", что бы и глаз не уставал и пространство расширялось.

Можно даже фотографию. Вот пример(сорри за опыты над вашей стеной и заплатки:giri05040: )

Спасибо большое! Тоже очень понравилась первый вариант.

Но пока вопрос с картиной приостановлен из-за финансовых моментов. Надеюсь, в ноябре что-то уже появится на стене :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется голандцы лучше всего подошли, т.к. эта картина горизонтальная, тем самым она небольшое пространство кабинетика не вытягивает ( как вертикальные картины). Но подождем ноября)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то удалось что-то сделать со стеной :)

Спасибо всем, подавшим идеи!

Вот результат :) Ну еще плюс с/у и коридор...

post-20345-1264317609_thumb.jpg

post-20345-1264317616_thumb.jpg

post-20345-1264318508_thumb.jpg

post-20345-1264318512_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×