Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAK-Cherry

Декорирование стены у рабочего места - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мона Лиза

Ну это уже слишком - у меня ж не Лувр ;)

Я тоже о нем подумала...

или голандцы...

Голандцы понравились. Буду думать на счет них. Спасибо!

У вас замечательная квартира.... я в восхищении!

Мне кажется самый теплый и гармоничный во всех отношениях вариант уже мелькал.

"Поцелуй"!!!!

Лучше не придумаешь.

Эмоционально, не выделяет тему "работы" и цветовая гамма не противоречит оставшемуся помещению. :)

Спасибо за похвалу, очень приятно :)

Поцелуй тоже очень нравится, но смущает его банальность - у моей знакомой уже висит он над диваном - 100% решит, что это я у нее "слизала" :)))

Я за Ренуара. Гармонично вписалось.

Вот мне сейчас этот вариант тоже больше всего по-душе....

У меня к вам вопрос: я тоже на Душкино рабочее место засмотрелась и хочу слизать идею) скажите, какое расстояние столешницы у вас от окна до стойки?

Классно обустроено, такой себе кабинетик, супер! тоже хотелось бы взглянуть на остальные части квартиры...:)

Спасибо!

Да, идея с таким кабинетиком отличная - спасибо Душке!

По поводу стола - тут главное определиться, столешницу Вы будете делать сами или покупать готовый стол - если сами, то делайте как душе угодно (у нас 140 см длина и угол 90 см), а вот если хотите готовый стол, то лучше для начала определитесь со столом, и под него оставляйте место!

Мы сначала хотели сами стол делать, но потом передумали - вот мы набегались в поисках нужного стола, подходящего по размеру и цвету! Очень хлопотно!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у родилась еще идея: над перегородкой повесить вертикально три картины-фотографии, что-нибудь отднотипное. А над столом протянуть металическую струну-гардину, такие есть в Икее и на нее вешать на прищепках фотографии, напоминалки, нужные бумаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да, идея с таким кабинетиком отличная - спасибо Душке!

По поводу стола - тут главное определиться, столешницу Вы будете делать сами или покупать готовый стол - если сами, то делайте как душе угодно (у нас 140 см длина и угол 90 см), а вот если хотите готовый стол, то лучше для начала определитесь со столом, и под него оставляйте место!

Мы сначала хотели сами стол делать, но потом передумали - вот мы набегались в поисках нужного стола, подходящего по размеру и цвету! Очень хлопотно!

Удачи!

Спасибо:)

Хотелось бы уточнить: 140 см это длина стола или всего простенка?? вроде стол на фото покороче выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у родилась еще идея: над перегородкой повесить вертикально три картины-фотографии, что-нибудь отднотипное. А над столом протянуть металическую струну-гардину, такие есть в Икее и на нее вешать на прищепках фотографии, напоминалки, нужные бумаги.

Спасибо за идею, но подчеркивать "кабинетность" этого места я не хочу, как раз наоборот. А подобный ход выдаст кабинет с головой :)

Спасибо:)

Хотелось бы уточнить: 140 см это длина стола или всего простенка?? вроде стол на фото покороче выглядит...

Катейко, длина простенка 190 см., сам стол 140 см. Расчитывая место для стола следует учитывать место под колонну, а то стол не уместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейко, длина простенка 190 см., сам стол 140 см. Расчитывая место для стола следует учитывать место под колонну, а то стол не уместится.

Теперь понятно, спасибо:) У меня всего простенок 140 см, как-то надо умудриться туда утрамбоваться)) Буду думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поступить так! Вы мучаетесь с подбором картины, а в принципе, выбранная вами картина вскоре может вам наскучить и вам захочется повесить новую картину. И не факт, что новая картина по формату нормально подойдет к гвоздю, вколоченному в стену.

Недавно я была на Винзаводе и видела классную подвеску для картин. Мне очень понравилось! Удивительно, что при смене картины не надо каждый раз вбивать новый крючок!

Кстати, в этом магазине раюотают милые люди, разрешили даже пофотографировать.

http://i011.radikal.ru/0910/19/b652ac6761ab.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0910/47/86e8acc7bd8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поступить так! Вы мучаетесь с подбором картины, а в принципе, выбранная вами картина вскоре может вам наскучить и вам захочется повесить новую картину. И не факт, что новая картина по формату нормально подойдет к гвоздю, вколоченному в стену.

Недавно я была на Винзаводе и видела классную подвеску для картин. Мне очень понравилось! Удивительно, что при смене картины не надо каждый раз вбивать новый крючок!

Кстати, в этом магазине раюотают милые люди, разрешили даже пофотографировать.

http://i011.radikal.ru/0910/19/b652ac6761ab.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0910/47/86e8acc7bd8c.jpg

Спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mak-cherry, замечательно с ренуаром, замечательный кусочек гостиной и кухни! Это работа профессионала (в смысле, дизайн, хотя тут даже скорее архитекрурные элементы, сочетание колон, линий потолка и т.д)?

А в гостиной есть еще картины и-или фотографии? (это тонкий намек, как и у предыдущих авторов, которые хотели увидеть больше :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mak-cherry, замечательно с ренуаром, замечательный кусочек гостиной и кухни! Это работа профессионала (в смысле, дизайн, хотя тут даже скорее архитекрурные элементы, сочетание колон, линий потолка и т.д)?

А в гостиной есть еще картины и-или фотографии? (это тонкий намек, как и у предыдущих авторов, которые хотели увидеть больше :))

На счет работы профессионала - вы угадали. Изначально квартира была свободной планировки, поэтомы решили привлечь дизайнера ксозданию проекта квартиры - без дизайна с рабочими разговаривать просто невозможно было бы. Дизайнет нам расписала план потолнов, розеток, полов и пр., нарисовала наши хотелки и направила их в правильное русло. За что ей огроменное спасибо - иначе нам бы ремонт совсем запороли.

Интерьер делали уже самостоятельно - тут я уже никого не допускаю - все только по своему вкусу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×