Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAK-Cherry

Декорирование стены у рабочего места - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что тона все в одной гамме, мне вдруг захотелось туда каких-то контрастных пятен (я вообще люблю цвет), поэтому случился Кандинский. В любом случае не стоит пестрить: луче подобрать что-то одно достойное (а не комплект из нескольких). Климт уж очень в "гамме", да и висит уже во всех кафешках и т.д. Если нравятся спокойные оттенки, как-то лучше пейзаж - тот, что справа. Ищите еще. Может быть какую-то цветочную тему? Трудно советовать, т.к. все-равно на себя ориентируешься.

А как вам такой вот вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется неправильным что-то Вам советовать, выбор этот очень индивидуален. Посмотрите, как получилось с Ренуаром, он как бы усиливает вашу цветовую гамму, и в то же время дает яркость.

post-30714-1254246409.jpg post-30714-1254246475.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется неправильным что-то Вам советовать, выбор этот очень индивидуален. Посмотрите, как получилось с Ренуаром, он как бы усиливает вашу цветовую гамму, и в то же время дает яркость.

post-30714-1254246409.jpg post-30714-1254246475.jpg

О! Вот это мне нравится! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если отталкиваться от кожанного кресла и такой кабинетности, то подойдет холст-масло и тема такая- скрипки, книги. Такие вот композиции. Я их много в свое время в Китае наблюдала :-) мне очень нравилась одна картина с гроздьями винограда и латинскими названиями разных сортов. Очень стильная, но купить себе не успела.

Можно попробовать конечно и морскую тематику- корабли, кракеллюр и т.п.

http://www.art-vernissage.ru/index.php?section_ID=3

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас замечательная квартира.... я в восхищении!

Мне кажется самый теплый и гармоничный во всех отношениях вариант уже мелькал.

"Поцелуй"!!!!

Лучше не придумаешь.

Эмоционально, не выделяет тему "работы" и цветовая гамма не противоречит оставшемуся помещению. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,может подойти какая-нибудь фотография - сепия, с красивым паспарту и рамой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще дилетант, поэтому на мое мнение можно не обращать внимания)

С Ренуаром ооочень понравилось!!!:)

Ну вот с катком тоже ничего, можно сидеть-разглядывать, задумавшись...))

У меня к вам вопрос: я тоже на Душкино рабочее место засмотрелась и хочу слизать идею) скажите, какое расстояние столешницы у вас от окна до стойки?

Классно обустроено, такой себе кабинетик, супер! тоже хотелось бы взглянуть на остальные части квартиры...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×