Перейти к контенту
Nolen

Сломали голову - 4 комнаты в старом фонде, 106 кв.м. - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Вот такая история получилась, если кухня остаётся на своем месте. Диван может удлиняться до 3550мм при необходимости, но и без пуфика 2810 тоже хороший размер, учитывая, что диван угловой. 
Мне лично больше нравится вариант с переносом входной двери, где получается большая кухня-гостиная и четыре спальни, если была бы возможность выбора. 

:hi:


 

ps

если была бы возможность выбора, докрутила бы его до идеала, сдвинула бы тоже проем в сторону кухни, как и изменила бы диван…

Сломали голову - 4 комнаты в старом фонде, 106 кв.м.

Изменено пользователем МЫХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассмотреть план и представить свободный проход вдоль гостиной-столовой, который Вам предлагали ранее, где огромный диван расположен ближе к ТВ, чем у меня, мы увидим, что данный проход относительно моего плана начинается от подставленного к дивану пуфика. 
 

Сломали голову - 4 комнаты в старом фонде, 106 кв.м.


Зеленым показала данную проходную часть на своем варианте, которую Вам предлагали.  На данной части у меня расположен камин, который закрывает проход в санузлы, при этом длина дивана с подставленным пуфом не меньше, чем в другом предложении, но и при этом диван от ТВ расположен дальше, а обеденная зона не мешает каждодневному передвижению на кухню, при более удобной ширине стола 900мм

Пространство единое для всех зон, в котором требуется уместить многое, выделенная часть под гостиную больше, чем любая другая зона, будь это каминная зона совмещенная со столовой, прихожая или су, что и является главным в данном пространстве для большой семьи . И когда требуется диван увеличенных размеров, это решается подставленным пуфом, трансформация временная, ведь про другие потребности тоже требуется не забывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Идёт уже пятый месяц "ломания голов"...

Я давно сбился со счёта, от количества предложенных здесь вариантов!

Когда же мы увидим окончательный вариант проекта?

 

 

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 16:04, Игоревич сказал:

Когда же мы увидим окончательный вариант проекта?

Без вашего мастер-класса сложно может определиться, помогли бы идеей хотя бы, без детализации. И после спросили бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×