Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Кухня, 11 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Суть в том что нужно идти и заказывать проект перепланировки квартиры, а потом всё на согласование. Но окончательного варианта перепланировки нет, какая-то путаница, и вот я подумала может сможет в этом помочь расстановка мебели, ведь каждый сантиметр очень важен в этом вопросе. Мне кажется с кухней сложнее всего. Вот для чего и создала эту темку.

На кухне есть свой водяной стояк, есть газ со счётчиком, который можно убрать, если в горгазе перезаключить договор. И ещё в планах присоединить лоджию, почему то кажется что так будет лучше. Ещё планируется перенести дверной проём. Но сразу оговорюсь что это только предположения, всё зависит от того как будет располагаться мебель.

Из техники, будет холодильник(невстраиваемый), газовая варочная, хочется духовку и микроволновку в отдельном пенале, ещё посудомойку, насчёт стиралки затрудняюсь.

Так вот идея есть такая чтобы холодильник разместить на лоджии, а мебель сделать буквой Г.

Больще всего я беспокоюсь за то, что как бы после согласования где-то сантиметров не хватило для того чтобы всё правильно расположить.

Прикрепляю то что смогла изобразить

post-28254-1253877723_thumb.jpg

post-28254-1253878198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы сначала так узнали, разрешат ли вам присоединить лоджию, очень редко такое разрешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всё узнала, проект перепланировки сделает организация, которая проектировала дом и там же содействуют в согласовании, то есть у них уже есть практика подобного присоединения лоджий. Это займёт где-то месяц. А ремонт не хочется начинать без официального разрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо.

тогда другой вопрос, зачем вам так много шкафчиков, мне кажется, что уже перебор получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти шкафчики для наглядности где примерно место для мебели и где она может располагаться. Конечно же мебель в будущем планирутсясовсем другая. :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сразу планировать мебель, всё таки я думаю, что зря холодильник на лоджию выселяете и шкафов так много планируете, лучше на лоджии креслице и столик, а холодильник и шкафы на 11м. всяко поместятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×