Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Кухня, 11 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Собственно что в этой нише можно поставить, если холодильник на лоджии оставить, лоджию я по любому хочу присоединить, и что делать с проёмом на кухню, куда дверь открывать???

post-28254-1254139079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогайте скорее с советами! Вышло так, что в горгазе не разрешают счётчики убирать(на что мы надеялись), но можно изменить конфигурацию всего этого дела, счётчик мембранный большой такой, и труба от него выходит длиною 80 см. Даже можно счётчик на балкон вынести.

Подскажите по этому вопросу. Чувствую я нужны другие варианты рассстановки мебели. И вообще какая последовательность всего этого, как увязать газовую разводку с мебелью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане! Помогите, пож-та, советами. После года подготовки у нас начался ремонт, на данном этапе выровняли все стены. Завтра отделочники будут переносить левее проём для двери в кухню. По бти ширина кухни была 2,91, после штукатурки осталось ровно 2,84 см. По этой стене планируется поставить короткую часть кухни длиной 180 см, 3 элемента по 60 см, и ещё 100 см остаётся для проёма. Вопрос: какой проём мы сможем заложить для двери на 70 или 80 см и какой оптимальнее. Нам как практика показала на 80 лучше бы было, правда смущает что наличник будет в угол упираться. Что вы посоветуете? И вообще может мы что-то из виду упустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×