Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В ИКЕЕ есть стол угловой с высоким модулем. Может он подойдет.

А невысокие шкафчики вдоль одной стены - хорошая идея. есть в той же серии Лексвик, кажется, такие с делением на квадратики. То ли придиванные, то ли задиванные )) Узкие, невысокие

Я стол пока не собиралась такой взрослый покупать))) это как для примера)))

Шкаф слева почему нравиться мне больше :spiteful:

Посмотрела моя маму темку, разрозилась терадой, что ТАКООООЕ на фиг не надо, а надо вот примерно как тут....( только без второго этажа и не углом)

6e05299e8f48.jpg

У меня уже голова пухнет :spiteful: муж одно хочет, мама очень настаивает на другом, ребенок вообще кричит "Я буду спааать на верхуууу", т.е. кровать- чердак... Все что я предлагаю, говорят, что ерунда :drinks: Может и правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть спит наверху. Поставите вниз шкафчики для одежды и прочего.

Все лучше, чем под нависающим шкафом лежать. У меня самой такой психоз - не могу, когда что-то над головой висит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть спит наверху. Поставите вниз шкафчики для одежды и прочего.

Все лучше, чем под нависающим шкафом лежать. У меня самой такой психоз - не могу, когда что-то над головой висит )))

Сама терпеть не могу, когда над головой что-то висит. :spiteful: поэтому пытаюсь всячески этого избежать)) На верх его не хочу, боюсь, да и душно там, мне кажется :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы невысокий чердак возьмите. Чтобы видимость была.

Племянник спит - не жалуется на духоту. Но попросил меня поспать на первом ярусе - не смогла, реально душно.

Может наоборот, хорошо. С открытым окном спать и дуть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать-чердак

Вот такая, например. Не очень высокая. Немного грубоватая в исполнении. Может есть и покрасивше. Как на Вашей картинке, но более практичные, а то по железной лестнице особо не набегаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать-чердак

Вот такая, например. Не очень высокая. Немного грубоватая в исполнении. Может есть и покрасивше. Как на Вашей картинке, но более практичные, а то по железной лестнице особо не набегаешься

Ой даже и не знаю, с практичной точки зрения, через года 4 скажет, не нравиться мне это... Или может я ошибаюсь, сколько вашему племяннику лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумное количество фоток показывала ребенку, было интересно что ему понравиться из всего множества неоднократно выбирал, только эту картинку

2052ad906dd1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может это только наш ребёнок - но ночью, просыпаясь в туалет, идёт в полусне, врезаясь по дороге вовсё и спотыкаясь. А слезть по лестнице? Даже для маленькой комнаты такой вариант я бы не рассматривала именно поэтому. Но это ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даже и не знаю, с практичной точки зрения, через года 4 скажет, не нравиться мне это... Или может я ошибаюсь, сколько вашему племяннику лет?

Моему - 8 будет. Но у него деревянная без выкрутасов. Стол стоит отдельно.

Через 4 года мебель из ДСП можно выкинуть, мебель из дерева - продать.

У нас икеевский комод серии Лексвик 7 лет верой и правдой служит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×