Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Ну он мне не кажется таким уж тёмным. С белыми дверями точно хорошо, про плинтус ничего не скажу - у нас белых плинтусов в продаже нет, я их вживую ни у кого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.... нашла идеальную картинку (стырила у одного из участников форума, ссори :fund02047: ), мне все нравится...будем делать так же 100%, и пол таки не выглядит темным :crazy:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56185

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллажик набросала, оказывается с помощью коллажа легче определяться даже с цветом :fund02047: Раз двести пересмотрела всю свою коллекцию картинок детских и поняла. что каждый раз взгляд цепляется за картинки где есть сочетание цветов - песчаного, бирюза и салатовый

7b5fa38b9ae5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... пропали надписи с коллажа((((

Попробую так объяснить, верхняя картинка с лева это кровать и комод, которые хотелось бы заказать (главное чтобы еще сделали нормально), верхняя картинка с права, подобие шкафа который предполагается, дверцы похожи, только хочу нижнюю часть без зеркала (опасно), картинка с полом понятно, слева нижние картинки, это сочетание цветов, которые мне по душе, ну и картинки справа - все для игрушек радимых :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пол понравился, и коллаж хороший. Шкаф на заказ из массива делать будете? Очень хорош!

Пуф-сундучёк последний очень понравился, его Вы тоже заказывать будете или видели такой в продаже? Мне бы тоже такой хотелось :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пол понравился, и коллаж хороший. Шкаф на заказ из массива делать будете? Очень хорош!

Пуф-сундучёк последний очень понравился, его Вы тоже заказывать будете или видели такой в продаже? Мне бы тоже такой хотелось :fund02025:

Может быть на ты перейдем? :fund02047:

всю мебель придется заказывать, так как в продаже такого нет у нас, ну я по крайней мере не встречала :crazy: Сундучек скорее всего муж будет делать сам, мы бы всю мебель сами сделали, у нас оборудования просто нет (муж столяр по образованию), а сундук вообще легко сделать самим. Шкаф от Мр.Дорс (я в квартирном вопросе, его выловила и влюбилась, идея с жалюзийными дверцами разбилась на мелкие мелкие осколки), но тааааааааааааам так дорого - жесть, будем так же заказывать, скорее всего из массива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскиваю вот такую доску для рисования, нигде нет... блин....

5c27586b0d0c.jpg

Муж уже ржет, что когда готовились к свадьбе было тоже самое, абсолютно все на заказ, так как то, что мне нравилось находилось только не наших сайтах, так я разыскивала людей, чтобы могли воссоздать то, что я напридумывала :crazy: , все повторяется уже с Сенькиной комнатой :fund02025: С нашей в принципе будет тоже самое :g_6: пипец блин :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно, что это за доска, но по-моему там сверху закрепелен рулон бумаги. Сделать такое ,думаю, легко, тем более с таким мужем :fund02047: Рисовать в квартире мелками - мне кажется не удачная мысль.

ПС Конечно можно на ТЫ :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно, что это за доска, но по-моему там сверху закрепелен рулон бумаги. Сделать такое ,думаю, легко, тем более с таким мужем :giri05009: Рисовать в квартире мелками - мне кажется не удачная мысль.

ПС Конечно можно на ТЫ :giri05009:

:g_6:

Мелками товарисч любит рисовать, сейчас осваивает очищенные от обоев стены, караул :crazy::fund02025:, с мелками проще, если мелки кончились берется за фломастеры. Лучше мелки. Так вот эта доска, которую ищу, она для рисования мелками, а сверху да рулон бумаги (белые обои, видела в ОБИ), он для рисования уже карандашами, фломастерами и т.д. В общем нуно и так и так :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не хотите детский мольберт? Тогда можно будет рисовать (писать) акварелью, гуашью, мелками, карандашами и т.д.

На досках, подобных той, которую Вы показали, дети, конечно любят рисовать мелом, но пользы в этом мало.

Фломастеры, действительно не желательны для детей. Попробуйте восковые или масляные мелки, цветные карандаши (но их надо затачивать).

Обычно к стеклянным доскам листы бумаги можно прикреплять магнитами, не обязательно рулон сверху. Но рисовать на такой вертикальной поверхности не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×