Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

tysi, мебель мне тоже кажется хорошей, но Вам теперь надо обращать внимание на качество (из-за аллергии ребёнка).

У меня малая тоже этим страдает, и я,когда выбирала мебель, на это обращала внимание.

Ната, а какой фирмы Вы выбрали мебель. я видела красивая :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите http://www.cilek.com.tr/russian/seri_detay.aspx?seriID=11

Там и про качество можно почитать и мальчиковые комнаты посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите http://www.cilek.com.tr/russian/seri_detay.aspx?seriID=11

Там и про качество можно почитать и мальчиковые комнаты посмотреть.

Спасибо большое, посмотрю :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра муж будет делать нишу, наконец-то определились окончательно с ее расположением, примерно будет так

719338f9d50c.jpg

73a90534c8a4.jpg

7491af78b159.jpg

критикуйте :giri05003: пока не поздно :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня много смотрели напольных покрытий, я за ламинат - дуб, а мужу понравился сезаль, сейчас пару картинок покажу, может прокомментируете?

31cfa4b81f02.jpg

8e6d93bfb107.jpg

вроде бы сезаль экологичнее, но мне кажется уход за ним сложный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сезаль действительно для детской не подходит именно из-за сложности ухода.

Я ламинатом очень довольна. Если бы была возможность, положила бы паркетную доску.

У друзей пробка-разочарованы быстро испорченым внешним видом (хотя не знаю-может есть другое качество пробки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сезаль действительно для детской не подходит именно из-за сложности ухода.

Я ламинатом очень довольна. Если бы была возможность, положила бы паркетную доску.

У друзей пробка-разочарованы быстро испорченым внешним видом (хотя не знаю-может есть другое качество пробки).

Наталь спасибо, мы сегодня смотрели пробку - не понравилось при близком рассмотрении, никак(( К стати вот сейчас общаемся, если класть сезаль, то получается его и в другой комнате укладывать и в коридоре? Какая-то ерунда получится... а мы в спальню к себе собирались укладывать ковролин, а ребенку не хотелось бы, все таки еще тот пылесборник((( Наверное все таки нужно думать про ламинат под дуб, очень мне понравилсиииииии :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой ламинат

098796b992%38%30.jpg

но смущает все таки меня наше окно, оно вот типа такого цвета

106922fbdb43.jpg

может стоит и покрытие напольное под цвет окон подбирать, такие окна будут во всех комнатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно во всей квартире делать полы те же, что и в детской (сезаль).

Но повторюсь, я ничего не имею против ламината, только ЗА.

Про цвет мое мнение (не профи)- можно не привязывать к окнам один в один. Но наверное надо соблюсти родственность. У Вас довольно активные окна(если монитор правильно передаёт), больше тёплый цвет, а выбранный ламинат - холодный. Такое сочитание мне не очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра муж будет делать нишу, наконец-то определились окончательно с ее расположением, примерно будет так

719338f9d50c.jpg

73a90534c8a4.jpg

7491af78b159.jpg

критикуйте :giri05027: пока не поздно :sadd08008:

а Вы не хотите угловой шкаф сделать, он тоже, достаточно вместимый, без углов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×