Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

А вот и моя кухня... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Туфелька:

45см над столешницей весь верхний ряд с вытяжкой? как ни примеряюсь у меня ближе к 55-60 получается судя по фото.. обман зрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

______3_002.jpg

видите перпендикулярную опору под стойкой у стены? вот ее надо продолжить, а ногу убрать.

Сидушки у стульев, которые показала Щурэк, одобряю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия - это не опора -это тоже декоративная боковина как и у холодильника, которая закрывает серый короб тумбы, которая частично заходит под стойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAT...сейчас вспомнила...плитка 20*30 - поэтому логично получается что там 60 см ))) а что это плохо что вытяжка на такой высоте...я даже и не задумывалась по этому поводу :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы вы расположили полочку, сделанную из столешницы? У меня вот напрашивается угол около мойки, а на полочку поставить какие-нибудь яркие акценты? И стоит ли вешать рейлинги и если стоит то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто весь прикол косых вытяжек в том что их можно повесить ниже чем "обычные" - ониж не заслоняют вид. а сосет вытяжка чем ниже тем лучше. я бы на 30см повесил (опять же если конструктора думали не только о внешнем виде, а это так судя по круглому соплу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня она очень комфортно висит...то, что надо...подсветка там снизу освещает мне варочную панель, да и засасывает она хорошо...правда она у нас не выведена в вентиляцию, но очищает воздух очень хорошо...правда когда она работает натяжной потолок ходуном ходит :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу рейлингов и полочки какие мнения? Для меня это очень важно, чтобы не переборщить...на рейлинг собираюсь повесить бумажное полотенце и горшочек с растением....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу рейлингов и полочки какие мнения? Для меня это очень важно, чтобы не переборщить...на рейлинг собираюсь повесить бумажное полотенце и горшочек с растением....

Мое ИХМО: лучше без полочки и без рейлингов или рейлингов поминимуму, чтоб кухня не выглядела захламленной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, просто замечательно)) мне (не профессионалу)очень понравилось) цвет обалденный, все очень уютно. С зелеными аксесуарами солгласна, только вот кроме зеленого на ум ничего не приходит, а он уж очень часто стал мелькать в интерьерах. Вы попробуйте как эту сахарницу что-нибудь еще поставить другого цвета и пофоткать, а форумчане подскажут)).

Рейлинги мне кажется нужны, тем более, что вы вешать будете не много. Только может быть не соит их сплошняком вешать - маленький, коротенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×