Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

А вот и моя кухня... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ЭмТиВи....спасибочки за отзыв....доска и стулья спелись потому что оба из Икеи :fund02006: я вот и хочу стулья поменять на более прямоугольные...пока выбираю...кошка на полке поселилась пока временно....может заменю ее чем- нибудь ярким, но не нашла пока чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, элегантно, выдержано. Мне нравится. Спорны листики на обоях - они несколько несерьезно смотрятся на фоне гарнитура. Я бы скорее полоски какие-нибудь выбрала, например, т к стиль напоминает шестидесятые. Контраста по цвету не хватает, но это вообще поправимое дело. Главное - основа, а она хороша. Я бы добавляла какие-то активные, но не легкомысленные цвета, типаприглушенного красного, грязного оранжевого, если зеленый, то грязноватый.

Плита и мойка у меня сейчас так расположены - мне очень удобно оказалось - рабочий стол получился большой, плиту мыть удобно - близко до мойки, наливать воду... много, короче, плюсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи....спасибочки за отзыв....доска и стулья спелись потому что оба из Икеи :fund02006: я вот и хочу их поменять на более прямоугольные...пока выбираю...кошка там пока поселилась....может заменю ее чем нибудь яркин, но не нашка пока чем...

Мне напротив понравился сегодняшний спокойный монохром, если можно так сказать. И яркости не хочется, пришел, покушал и тут же спокойно заснул)))) - очень умиротворяюще сейчас, имхо.

И кошка в окошке выглядит хулигански, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пересекаются ли вытяжка со шкафчиком?

какая минимальная высота подвеса вытяжки по ЕЁ инструкции над стеклокерамикой? по идее смысл косой вытяжки именно в этой возможности, если конечно производитель не толко одизайне думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Очень приятный цвет интересная расстановка раковины и плиты, симпатичная столешница.

Кмк лишнее, что столешница продолжается на пенале, как-то не закончено что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за первые отзывы....над яркими акцентами сейчас работаю...вот сахарницу салатовую привезли из путешествия )))

Цвет сахарницы смотрится красиво с кухней! Добавьте, например, такого цвета вазу с цветами и все великолепно будет у вас! Поздравляю еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная кухня! Тем более что вы ее уже опробовали, и вам удобно - это важно очень.

Мне как раз кошка в полочке понравилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы и идеи...я прислушалась и буду уже дальше советоваться конкретно...сейчас немного отдохну...ремонт выжал все соки )))...по поводу крайнего правого ящика я говорила, что он открывается наполовину, но я все могу достать оттуда, да и лежит там что нужно крайне редко....вытяжка висит 45 см от плиты....по инструкции написано от 45...думаю что это нормально :give_rose: в целом признаюсь она больше как объект дизайна, чем вытяжка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул...я тоже очень хотела обвязку сделать полностью вокруг холодильника, но не было слева этих 5 см....поэтому как то вот так решили....можно сверху еще положить обвязку, но все равно будет не закончено, а так вроде вертикали везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Цвета приятные.

Тоже резануло, столешница у холодильника. Сразу поняла задумку и что не хватило см.. думаю, стоило от нее совсем отказаться. оставить боковину холодильника в цвет фасадов, а полка с кошкой стала бы пошире. А еще можно было б для симметрии и у вытяжки такую открытую полку сделать, тогда возмжно не было бы проблем с открыванием шкафчика. А в общем, все очень мило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×