Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

А вот и моя кухня... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

...И кошка в окошке выглядит хулигански, мне нравится....

Девочки, ну, сувениры такого рода поощрять - это уж слишком.

Согласна с Гайкой насчет цвета. Здесь не простой коричневый, поэтому просто салатовенький рядом не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы боковина была в цвет фасада я бы ее оставила, но к сожалению она была серая (такой жуткий офисный серый)...мы из-за этого и цоколь на заказ делали...я крутила кухню и так и сяк, но не получалось симметрии никак... согласна, что если бы холодильник был полностью в обвязке было бы лучше, но так уж получилось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойная и уютная кухня.

То же интересно, а что с окном и противоположной стеной?

И не тесно ли за столом? Когда все сидячие места заняты, то к мойке и плите ( духовке) не подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась кухня. Тоже вопрос про верхний ящик рядом с вытяжкой - как вы открываете дверцу, не задевая вытяжку? Возможно бы кошкин ящик я бы поставила к вытяжке, ее же не надо открывать :) а рабочие верхние сместила к холодильнику и отпало бы желание делать вертикальную столешницу.

Розетки, да, как-то вы просчитались и рамки мне не очень. Я бы выбирала в цвет столешницы, но они высоко, поэтому нет смысла их выделять.

Смутила нога у барной стойки, как-то она не смотрится. Предлагаю продлить крепеж у стены далее, а ногу убрать.

Зеленые акценты будут хорошо смотреться. Плафоны вашей серии светильников не бывают зеленого цвета? Штору бы тоже делала зеленой.

Барные стулья подберите без спинки в цвет столешницы и 2-х достаточно будет. В 4 одновременно часто сидите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы боковина была в цвет фасада я бы ее оставила, но к сожалению она была серая (такой жуткий офисный серый)...мы из-за этого и цоколь на заказ делали...я крутила кухню и так и сяк, но не получалось симметрии никак... согласна, что если бы холодильник был полностью в обвязке было бы лучше, но так уж получилось )))

Боковину можно сделать из фасада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую по порядку:

1. Дверца около вытяжки открывается ровно наполовину - я очень маленькая и худенькая, т.ч. могу все достать - проблем нету...и там лежат вещи которые достаются крайне редко и я аккуратненько открываю )))

2. Вертикаль около холодильника закрывает жутких серый короб пенала для холодильника - тут вариантов у производителя не было

3. Про ногу не очень поняла...что значит продолжить крепеж от стены?

4. Окно сегодня постараюсь найти и выложить

5. За стойкой сидеть удобно...ничего не напрягает, а стульев сейчас так много, т.к. отсутствует диван и я телек смотрю из кухни выстраивая стулья и так сказать лежу на них )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению фасады у них только по стандартным размерам и на заказ они сделать боковину не могли (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня понравилась :) Идея с зелеными акцентами понравилась, кошка понравилась :) Не понравилась боковина у пенала и барные стулья... Я бы попробовала другие - построже, полаконичнее, и мб черные.

может типа таких, но это навскидку, надо думать :)

fw484_oblate_bar_stool.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк...спасибо за отзыв...стулья классные, но нам не подходят круглые основания, т.к. стык плитки и паркета дает переход, а там стыковочный плинтус и стулья будут качаться, но я поняла примерно какие стулья нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×