Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

кухня-столовая на даче - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тигресс, в пред. теме Аиша и Лялька мне советовали кухню под окно. Но я столько инфы про плиту + окно посмотрела. Не сочетаются они никак. На ред ковере мне ни одной картинки не попалось, где плита под окном. Мойки есть, а вот плиты на соседней стене...

И если плиту в угол, а мойку под окно, то непонятно что с сушкой. У меня гарнитур уже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс, в пред. теме Аиша и Лялька мне советовали кухню под окно. Но я столько инфы про плиту + окно посмотрела. Не сочетаются они никак. На ред ковере мне ни одной картинки не попалось, где плита под окном. Мойки есть, а вот плиты на соседней стене...

И если плиту в угол, а мойку под окно, то непонятно что с сушкой. У меня гарнитур уже есть...

Ну да, раковину под окно, плиту в угол, плиту под окно не надо, да и мыть плитку проще, когда с двух сторон плитка на стене, жирные брызги с пилтки проще смывать.

Да сушку можно сбоку или снизу, это не проблема, а при наличии посудомоечной машины, так и вообще :-)

post-24062-1253475308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс, очень красивая кухня. А у вас радиаторы под окнами есть? Или отопление как-то по - другому осуществляется? У меня проблема - стена с окном северная, радиатор обязательно нужен, а для шкафчиков - жарко.

Каждый раз проезжая Заозерье, вглядываюсь в горизонт... Где же там спрятался домик Тигресс?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый вариант нравится больше. Поинтересне как то. Если выберете второй, то почему бы холодильник не поставить в угол к окну? Там он не так бросался бы в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если №2 и холодильник в угол, появляется проблема с переделкой подводки газа к плите.

Вон она, жёсткая, идёт над шкафами. Нужно трубы переваривать и газ перекрывать. Своими силами этого не сделать, значит нужно вызывать спецов, что подразумевает доп. расходы и не малые.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так гибкие шланги и подлиннее бывают, во всяком случае, у нас))))

АИ еще, вы что не рассматриваете перестановку шкафчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец проводки у Вас гибкий. Просто поменяйте шланг на более длинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если по верху всё передвинуть ( из-за холодильника в углу), труба эта жёсткая по середине какого-нибудь шкафчика и пройдёт. Или её в шкаф убирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×