Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Удивительно, но опять про раскладку плитки!) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот только одну стенку портит змеевик малость, декор там встанет не лучшим образом наверное

post-30090-1253812128_thumb.jpg

блин, щас смотрю и понимаю, что закреплен он стремно, кусок трубы будет торчать из-под плитки, что ли... не обращала раньше на это внимания :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только одну стенку портит змеевик малость, декор там встанет не лучшим образом наверное

post-30090-1253812128_thumb.jpg

блин, щас смотрю и понимаю, что закреплен он стремно, кусок трубы будет торчать из-под плитки, что ли... не обращала раньше на это внимания :fund02025:

у сестры строители тоже оставили такую же гадость - труба торчала из стены

а мой любимый помощник снял полотенцесушитель, обрезал трубу заподлицо (после плитки!) и заново поставил змеевик

причем эти хреновины, которыми он прикручивается к трубе, спрятал за какими-то нашлепками из нержавейки

красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если сверху нишу выровнять с правой стороной? навроде как Чадаева Оксана советовала сделать, только не вообще нишу убрать, а только часть? и в ней утопить зеркало? я коряво изъясняюсь :fund02025: )) чтобы как бы из карниза получилась подсветка зеркала....

Ооо... если кто-то поняла мою мысль.... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры строители тоже оставили такую же гадость - труба торчала из стены

а мой любимый помощник снял полотенцесушитель, обрезал трубу заподлицо (после плитки!) и заново поставил змеевик

причем эти хреновины, которыми он прикручивается к трубе, спрятал за какими-то нашлепками из нержавейки

красота

так это опять стояк отключать (платно!)... блин... век живи)))

Спасибо, учтем!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если сверху нишу выровнять с правой стороной? навроде как Чадаева Оксана советовала сделать, только не вообще нишу убрать, а только часть? и в ней утопить зеркало? я коряво изъясняюсь :fund02025: )) чтобы как бы из карниза получилась подсветка зеркала....

Ооо... если кто-то поняла мою мысль.... :giri05048:

Одобрямс. Только его делать когда будет укладываться плитка, для соблюдения швов.

Стиральную машину можно поставить на подиум 15...20 см. Тогда лоток для порошка выше раковины, а люк загрузки - под раковиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Алекс понял!!! и даже одобрил-с))

разве нельзя просто наростить 10-см короб из гипсокартона??

СМ все, поедет в первый санузел, купили туда унитаз покороче, бум аккуратно усаживаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве нельзя просто наростить 10-см короб из гипсокартона??

Наростить не проблема. Но надо что бы на короб "легла" целая плитка, не резанная. А это можно сделать только " по месту". Расчёты приведут к ошибке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.... все, дошло! Вы имеете в виду по высоте! поняла, спасибо, учтем!!!

точно, мне бы даже в голову не пришло об этом подумать!... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится последняя раскладочка! Жизнеутверждающая такая!

Честно говоря в шоке от того что у вас уже идет снег :fund02036: нееее, с юга я точно никуда не уеду. Что там у нас той зимы-2 месяца и веснааа :give_rose: мы досе загораем по выходным ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×