Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Удивительно, но опять про раскладку плитки!) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я уже высказывалась))) Но...

Мне нравится из 31 сообщения цвет и раскладка. И вместо белого там тоже какой-нибудь НЕБЕЛЫЙ можно подобрать.(просто не люблю зеленый в интерьере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз огромное спасибо всем откликнувшимся!!! а то у меня такая безнадега уже началась... :fund02047:

Во первых ни в коем случае не делайте в душе белую плитку, затирка быстро потеряет вид, вода у нас ужасного качества, а там вода по стенам обильно будет течь.

Из предложенных раскладок что то особенно ничего не понравилось, сорри, но это мне, мне как то больше ровненькие, логичные нравятся, буду думать.

дафна, а если в душе плитка другого цвета, то во избежание неприглядного вида затирки нужно будет затирать под цвет плитки?

М-да... сейчас мыла стену в нынешней ванной, белую матовую... :fund02047: удовольствие сомнительное))

понравился 1,2,4

у меня самой зелененькая будет,тоже с цветочками,но не такими.

хотя вариант 1 розовенький-ну очень понравился.

хотя...я бы наверное выбрала либо зелененький,либо розовенький

кстати,ваши квадраты на полу не так будут смотреться в ванне. вы же на потолок не залезете...

может попробовать диагональ?

вот и я мечусь:... "ой, а сиреневый симпотичный оказался, хоть я его и не планировала, а и второй славный, но декора многовато уже (по финансам не пролазим), а и зелененький милый... О! и вариант дафны красивый!..." )))

Может вообще без белого, там и так белого много будет, душ, унитаз, раковина, коврик, полотенца можно.
дафна, мне понравилось! но! я представила белый коврик... недолго он будет белый, очень недолго, увы)) конечно, дело не в коврике, шторку можно будет белую (я планирую шторку скорее всего, на круглой штанге))

Там, кстати, ещё под змеевиком такой выступ есть, ну это просто для информации:)

post-30090-1253888455_thumb.jpg

И все-таки как будто белого ещё немного хочется, не знаю в каком месте))

Боже мой, как сложно представить все живьем)) ещё ведь и глянец добавится, может и без белого хорошо будет... может это стереотип, хочется видеть белый в ванне...

Дафна, а как на твой взгляд, столешница тут под раковину не нужна?

Я уже высказывалась))) Но...

Мне нравится из 31 сообщения цвет и раскладка. И вместо белого там тоже какой-нибудь НЕБЕЛЫЙ можно подобрать.(просто не люблю зеленый в интерьере)

Евва, спасибо за мнение:) я раньше зеленый тоже не любила, но вот этот напоминает мне травку, и глянец его нравится...

Муки выбора... ничего толком и не сформулировала))

Дафна, а если декором попробовать выделить не унитаз, а кабину? или тогда полоска на левой стене сиротливо будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, белый там где нет воды, сиреневый можно заменить на зелёный :fund02047: :

Кать, пиши замечания, будем примерять. Про столешницу, что то мне кажется, что в такую маленькую нишу не стоит городить столешницу, тем более она будет выпирать со стороны сушителя, а если делать до стены, то только место займётся, лучше туда вешалку для халатов и вниз корзину симпатичную для белья.

post-7676-1253891291_thumb.jpg

post-7676-1253891298_thumb.jpg

post-7676-1253891303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! )

Пожалуй, все-таки зеленый...))

Да, со столешницей тоже такие подозрения, одним головняком меньше!! Тут уже вертикальная раскладка, да? почему-то, очевидно, для контраста, хочется в этот с/у горизонтальную, хотя это не очень принципиально. Только мне кажется, в этом варианте вся красота декора с одной стороны будет прикрыта шторкой... и ещё... :fund02047: максимально я бы хотела остановиться на 3-х строчках декора, чисто из экономических соображений, совсем без него не так весело будет, конечно)

И ещё, дафна, это наверное ни на что не влияет, но я подмечу, что конструкция душа или как там это называется, короче, кран-лейка будут висеть на стене, где унитаз, как Оксана рисовала:)

Девочки, столько вариантов, у меня сегодня счастливый день!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, давай определимся, если вертикальные полоски делать, то и плитку надо делать вертикально, если плитку горизонтально, то и полоски должны быть горизонтально, а то не совпадут швы и будет ощущение хаоса, в общем не красиво. Как будем рисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я надеялась, что это несовпадение будет незаметно...

дафна, мне показалось, что в первом твоем варианте была-таки плитка горизонтально разложена? Вот именно та, которая квадро мне больше горизонтально нравится... что же делать, счастливый день рискует быть опечаленным этим обстоятельством))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я надеялась, что это несовпадение будет незаметно...

дафна, мне показалось, что в первом твоем варианте была-таки плитка горизонтально разложена? Вот именно та, которая квадро мне больше горизонтально нравится... что же делать, счастливый день рискует быть опечаленным этим обстоятельством))

Да сначала горизонтально нарисовала, думала, что там есть и для горизонтальной и для вертикальной, потом на сайте плитки решила всё таки посмотреть, нет там для вертикальной декора.

Не надо мешать, швы будут видны, как раз недавно в конкурсе ванную выкладывали, где швы не совпадают, не очень, не советую так делать.

Чем тебе так вертикальная не нра, по моему нормально?

post-7676-1253895176_thumb.jpg

post-7676-1253895181_thumb.jpg

post-7676-1253895382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, лихо!! один вариант за другим! я 2 недели сидела, такая фигня получалась, выкладывать стыдно))

Хорошо, я прислушаюсь к совету, наверное это в самом деле может все испортить. странно, почему производитель вообще не предложил вертикального декора.

мне просто казалось, что горизонтальные узкие полосочки гармоничнее смотрятся, но я готова поменять свое мнение))

+ ещё один вариант, день все-таки счастливый!!!!! :fund02047:

я пойду спать, с позволения)) у нас уже почти полвторого ночи, голова не варит совершенно, пересплю с этими вариантами, посоветуюсь завтра с домашними, если что-то ещё нарисуется (наглость конечно это писать))), с удовольствием рассмотрим всю красоту, я думаю ещё кому-то может пригодиться! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×