Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Удивительно, но опять про раскладку плитки!) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Катейко, оставьте все как есть. Такие замечательные "расстановки" у Вас получились. Просто не делайте столешницу над с/м. Крышка с/м и так может выполнить функцию столешницы, а Вам и экономия на столешнице и никаких проблем с "рассадкой" в другом санузле :sadd08008:

А вот если бы с/м была бы поуже, то может можно было бы ее с раковиной махнуть местами. Вроде по длинне ниши, где сейчас раковина нарисована, она проходит, только глубины не хватает.

Спасибо большое за мнение!:)

Столешницу над СМ хотелось по причине того, что у меня постоянно все падает за стиралку и потом фиг выковыряешь!(( наверное просто сейчас у меня все неправильно организовано, но я просто устала доставать из-за стиралки то упавшие с полотенчика детские носочки/плавочки, то тюбики-баночки, которые тоже в некотором количестве стоят на СМ. поэтому мне дико хочется излировать пространство за/сбоку стиралки)))

Я уж тоже думала, что была бы стиралка 30см глубиной, можно было бы её поставить в нишу)) но покупать новую не хочется, старая нормальная вполне, да и нет таких...

Наверное поищу унитаз покороче... вобщем, продолжаю думать над этим :sorry:

Оксан, вот такие картинки ты мне рисовала с этой душевой, только я тогда немного некорректные размеры проставила, сейчас исправила, хотя там не особо критично:)

Красивые, до сих пор любуюсь... :fund02025:

post-30090-1253193803_thumb.jpg

post-30090-1253193813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плииинн))) какую плитку ещё нашла..... :fund02009:

Нравится, только сомнения по цвету, рушится моя концепция "веселенько-весенне-глянцевого" санузла.... получится нежно-матово-мечтательный, но вроде тоже ничего)))

Девочки, умоляю, ну выскажите свое мнение, любое, хотя бы относительно плитки - какая интереснее? я отдаю себе отчет, что это все субъективное дело, но все же...

Плитка вот такая AZAHAR SOTTILE

Цвета сиреневый, голубой и перламутровый, плитка выглядит как сатиновая по фактуре, заявлена как полуглянцевая (ну я бы сказала, условно)...

:giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я выбирала для себя, то я б не хотела, чтобы в моей ванной комнате был такой зеленый, как на первой странице Вашей темы. Какой-то он неспокойный что ли... :fund02009: Или слишком детский... не могу объяснить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! по-моему предложенная раскладка просто замечательная, особенно этот кант, который выходит за пределы ниши.Класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я выбирала для себя, то я б не хотела, чтобы в моей ванной комнате был такой зеленый, как на первой странице Вашей темы. Какой-то он неспокойный что ли... Или слишком детский... не могу объяснить(((
Ева, спасибо, что высказались!!! неспокойный... какая интересная ассоциация... перевариваю её:)
о! по-моему предложенная раскладка просто замечательная, особенно этот кант, который выходит за пределы ниши.Класс.
солнце, спасибо! да, раскладка прелесть как хороша, НО! это рисовали ещё в июне-июле, пока мы зрели, та плитка лишь в жалких остатках((( поэтому приходится изорачиваться и думать о чем-то другом...

М-да, бросает меня от красно-черного к зелено-розовому и сиренево-перламутровому... какая-то морально-неустойчивая личность))) :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот посмотрела по теме детской, вас тянет на сиреневофиолетовые)) вы на каких цветах остановились? аз ж этот санузел детский, может и цвета брать из сосествующих комнат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос, почему так далеко унитаз от ниш с коммуникациями? А эта ниша идеально подходит для инсталяции и вести не далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, унитаз максимально близко к нише с коммуникациями! все трубы в ближнем углу справа от входа. Да и с инсталляцией мы не стали заморачиваться, я если честно не вижу в ней большого смысла, а по дньгам жаба придавливает))

Солнце, в детских нет пока никаких цветов, поэтому сложно ориентироваться, да и дети очень разновозрастные (16 и 5 лет), поэтому сильно по цвету к ним привязываться не буду.

По раскладке - да, так и тянет выделить цветом те же зоны, что и красным на эскизах выше, если не будет больше вариантов, от этого и буду отталкиваться.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×