Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

230385

Люстры помогите( фото есть)

Рекомендуемые сообщения

Я не припомню такой люстры. а нельзя спросить у тех, у кого она висит. Где вы взяли эти картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Учитесь в инете не только в форуме писать%)

5 минут поиска в инете с запросом "современная люстра"

Только имейте ввиду, что те светильники, что на Ваших фото не очень-то мощные

Kolarz Shera

Shera.jpg

Lamp Illuminazione 380/ps10

29%38%307.jpg

Aureliano Toso Yoga 40

15%38%302.jpg

MASSIVE 38590/11/10

11%38%3081.jpg

Metalspot Artifico

metalspot_artifico.jpg

Metalspot Fontana

metalspot_fontana.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Учитесь в инете не только в форуме писать%)

5 минут поиска в инете с запросом "современная люстра"

Вы молодец, действительно тут часто такие вопросы задают, как будто вообще про яндекс и гугл не знают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз с таким люстрами вообще проблем нет, их везде полно, В Трех Китах, В Экспострое. Италия стоимость от 40.000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстры классные! Самое главное - не нарваться на такое же произведение искусства китайского производства. Кстати, я когда себе подбирала, с моим обожанием интернет-покупок, то свою люстру, а к ней торшеры в спальню, купила снова-таки в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

У меня животрепещущий вопрос, на который я не могу найти ответа.

Есть гостиная, довольно небольшая, где-то квадратов 15, в нее нужна люстра. Все люстры, которые мне нравятся (как у Анны Крайт в ее дневнике) смотрят лампами в потолок. Окружающие говорят, что будет темно, тк лампы будут освещать потолок, а не комнату, говорят, что нужна люстра с лампами в стороны (не вниз по той же причине). Но таких люстр, как я хочу, с лампами в стороны не встречала. Поэтому вопрос - насколько это правда, что люстра лампами вверх плохо освещает комнату? У кого такие люстры, поделитесь соображениями, плиз, сломала всю голову...

п.с. сорри, не знала, в какую тему написать, заводить отдельную не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потлок у Вас белый, то окружающие не правы. Белый потлок хорошо рассеивает свет. Проблема в рерулярной протирке плафонов от пыли и вытряхивании из них мухов. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×